Home News

Производство композитной арматуры новая усмань воронежская область

01.09.2018

Виды и характеристики арматуры

Данный вид металлопроката представляет собой стержни круглого и квадратного сечения. Они могут быть гладкими и рифлеными. По распространенности каждый вид арматуры занимает определенное место – монтажная, рабочая и распределительная. Существует также менее распространенный вид данной продукции – проволочная арматура.

В начале скажем, что изготавливается данное оборудование на заводах металлоконструкции. имеющихся для их создания необходимое оснащения. Процесс изготовления металлоконструкций происходит с учетом требований заказчиков. Где применяются данные изделия?

Для укрепления фундамента стержневую арматуру связывают между собой проволокой, хотя в других случаях используют электросварку. Первый вариант соединения не способствует образованию мест экстремальных напряжений.

Хотя основное назначение арматуры – строительство, здесь также используют изделия из разных сплавов. В частности, высоколегированная сталь обладает повышенной прочностью и пластичностью. Это является основным фактором, влияющим на применение данного вида арматуры в стенах монолитного строительства. Данные изделия из высоколегированной стали являются неотъемлемой составляющей при возведении любых объектов в зонах высокой сейсмической активности. Это же относится и к северным регионам, где зимой температура воздуха понижается до самых низких пределов.

Процедура термической обработки позволяет приблизить механические свойства оборудования к аналогичным характеристикам низколегированного металла. Для сравнения можно взять проволочную арматуру, которую изготавливают из обычной проволоки разного сечения. Ее не используют в укреплении стен или фундамента. Данный вид изделий применяют в местах, где нет высоких нагрузок.

Однако сегодня не только сталь является материалом для производства арматуры. Разработчики инновационных технологий предложили цивилизованному миру композитную продукцию из стеклопластика и полимерных материалов. По прочности она не уступает стальным изделиям, но превышает продолжительностью эксплуатации в несколько раз. Ее основное преимущество – не подверженность коррозии. Находясь в стене, на открытом воздухе или под землей, композитная арматура совершенно не реагирует на атмосферные явления.

Данные изделия нашли применение:

в производстве изделий из бетона; в армировании асфальтобетонного покрытия; для укрепления насыпей; в строительстве дорог временного назначения и многом другом.

В композитном материале можно отметить следующие достоинства: малый удельный вес; антикоррозийные свойства; низкая стоимость, а значит экономия денежных средств; долговечность, надежность и многое другое.

Купить пластиковую арматуру в Усмани

Показать все товары и услуги!

Если вы желаете гарантированно купить пластиковую арматуру в Усмани, рассчитывая на её особые свойства и долговечность, то вы обязательно сумеете оперативно решить эту задачку, обратившись на часто обновляемые страницы нашей многофункциональной информационной доски. на которой есть многочисленные объявления подобного толка.

Чем пластиковая арматура лучше аналогов, выполненных из металла? Несомненно, прочитав все реальные отзывы об пластиковой арматуре, можно узнать информацию о её лёгкости, гибкости, химической инертности ( и в щелочных, и в агрессивных кислотных средах), долговечности, надёжности и дешевизне.

Цена пластиковой арматуры, которую часто называют композитной арматурой, благодаря её химическому составу, в который включается стекло и специальный пластик, всегда должна быть меньшей, чем у изделий из стали, благодаря обилию доступного сырья и простоте технологии её изготовления.

Инженерами пластиковая арматура для фундамента применяется в качестве основной арматуры или как элементы обвязки металлических изделий для армирования.

Основными диаметрами такой арматуры являются размеры в 4-20 мм (или по индивидуальному заказу), а длина может быть любой целесообразной для строительства, и удобной для перевозок, благодаря способности лёгкого скручивания в бухты, которые легко расправляются при бетонировании.

Стройте с новыми эффективными материалами! Следует обратить внимание на такое важнейшее свойство: прочность при разрыве у любой стеклопластиковой арматуры всегда, как минимум, в три раза выше, чем в стальных метизах! Гибкость этого вида арматуры облегчает создание сложных конструкций с применением закруглений и арок. Пользуйтесь новым и выбирайте лучшее!

Подкатегории для поиска

Область применения арматуры стеклопластиковой Использование композитной ар.

Материалы

строительные, сырьё и пр. Продам материалы, Воронеж

Область применения арматуры стеклопластиковой

Использование композитной арматуры практикуется во многих строительных областях.

Область применения: промышленное/гражданское/дорожное строительство.

А именно:

- устройство силовых бетонных полов

-устройство фундаментов

-постройка морских/припортовых конструкций;

- укладка дороги;

- устройство ограждений;

- построение канализации/систем водоотведения/мелиораций;

- укрепление берега;

- химическое производство;

- возведение зданий из неснимаемой опалубки;

- создание сейсмоустоичивых поясов сооружений.

Стеклопластиковая арматура отлично подойдет для бетонных конструкций и слоистой кладки кирпичных сооружений. Отдельного внимания заслуживает возможность использования в изделиях из бетонов с армированием пред – или ненапряженном. Таковыми являются:

- опоры различного типа (ЛЭП/ осветительные);

- плиты (дорожные/ заборные/ тротуарные),

- шпалы железнодорожные;

- столбики.

Материал используют как:

• дюбель – при креплении наружной теплоизоляции стен;

• сетку и стержень – в различных конструкциях;

• гибкие связи – в трехслойных стенах из камня.

Материал прекрасно подходит для таких конструкций, как пенобетон, монолитный фундамент, т. е. создан для использования в сооружениях из легкого или тяжелого бетона. Рекомендуется использовать композитную арматуру в соответствии с разработанными рекомендациями и СТО

Срок службы стеклопластиковой композитной арматуры в 2-3 (!) раза выше металлической.

Если вы не видите объявление - возможно ваш браузер блокирует страницу. В этом случае необходимо отключить блокировщик рекламы.

Источники: http://nu-today.ru/materials/75-008/5827-vidyikharaktjeristikiarmatury.html, http://www.usman1.miltor.ru/strojmaterialy/kompozitnie-materiali/plastikovaya-armatura/, http://voronezh.rusuper.ru/oblast-primenenia-armatury-stekloplastikovoj-ispolzovanie-ko-417800

Комментариев пока нет!

rss