Home News

Razer Kraken Tournament Edition: гарнитура с поддержкой THX Spatial Audio

04.09.2018

Компания Razer анонсировала гарнитуру Kraken Tournament Edition, спроектированную для пользователей, увлекающихся компьютерными играми.

Новинка относится к накладному типу. Применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — от 12 Гц до 28 кГц. Предусмотрен микрофон.

Главная особенность гарнитуры — поддержка технологии THX Spatial Audio, которая позволяет формировать объёмную аудиокартину с эффектом глубины. Это усиливает впечатления от игры и в определённых ситуациях даёт преимущества перед соперниками.

Для подключения служит кабель с 3,5-миллиметровым коннектором. Использовать новинку можно не только с компьютерами, но и с мобильными устройствами, а также с игровыми консолями PlayStation 4.

Гарнитура снабжена управляющим контроллером с возможностью регулировки низких частот и уровня громкости, отключения микрофона и пр.

Новинка выполнена в чёрно-зелёной цветовой гамме. Вес составляет приблизительно 320 граммов. Длина соединительного кабеля — 1,3 метра.

Модель Razer Kraken Tournament Edition поступит в продажу в ближайшее время по ориентировочной цене 100 долларов США. 

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

rss