Home News

Купить продукцию Geberit - интернет-магазин сантехники Мегаванна

05.09.2018

Если Вы подумываете о новой ванной комнате, сначала представьте себе полную картину и общую концепцию дизайна. Установка системы GEBERIT позволит продемонстрировать всю красоту и в то же время скрыть неприглядное. Монтажные решения GEBERIT предоставляют неограниченные творческие возможности, позволяющие создать идеальную ванную комнату, объединяя красоту с практичностью и элегантность - с гигиеной. Ознакомьтесь с удивительными возможностями систем инсталляций GEBERIT, и уделите им особое внимание сейчас, ведь после окончания монтажных работ в Вашей ванной комнате Вам больше не придется с этим сталкиваться. Доведение систем инсталляций GEBERIT до совершенства заняло 40 лет, поэтому Вы можете быть уверенны в надежности бачков для скрытого монтажа , отличающихся бесшумной и эффективной работой. Тщательно продумана конструкция всех элементов, каждой отдельной детали, фитинга и соединительного патрубка : от трубопроводной арматуры до смывной трубы. Результатом четырех десятилетий успешной деятельности являются смывные бачки, отличающиеся непревзойденной надежностью и почти бесшумной работой, конструкция которых позволяет производить установку просто и быстро. Благодаря оригинальным усовершенствованиям создан первый в мире бачок скрытого монтажа для установки почти без помощи инструментов. Ручная установка и подгонка всех элементов делает процесс монтажа чрезвычайно простым и надежным. Инсталляции GEBERIT. Безусловные достоинства, скрытые от глаз. Швейцарское качество. Безусловная гарантия 10 лет на монтажные элементы GEBERIT распространяется как на саму раму, так и на внутренние механизмы, включая уплотнительные прокладки. GEBERIT - первый в мире встраиваемых бачков систем монтажа. В 2014 году компания GEBERIT отмечала 50-летний юбилей скрытых смывных бачков. Более половины всех встраиваемых бачков в мире производит GEBERIT. Широкий ассортимент. большой модельный ряд инсталляций для различных условий монтажа и широкий выбор элегантных клавиш смыва. Легкость монтажа и обслуживания. Вся продукция GEBERIT имеет понятные инструкции по монтажу, на наиболее популярные модели продукции существуют также видеоинструкции по монтажу и эксплуатации. Профессиональная техническая поддержка. Горячая линия GEBERIT по техническим вопросам 8(800)505 12 45. Звонок бесплатный.

Высокая пропускная способность. Душевые элементы, каналы, трапы и сифоны GEBERIT. Душевой канал GEBERIT - три в одном: элегантность, высококачественные материалы и технологичные решения для людей, привыкших к самому лучшему. Инновационные душевые элементы GEBERIT, встраиваемые в стену обеспечивают надежный отвод воды. В результате облегчается проектирование, упрощается монтаж и создается привлекательный дизайн. Душевые сифоны GEBERIT обеспечивают надежное водоотведение за счет своей оптимальной высоты. Они также чрезвычайно просты в обслуживании и имеют высокую производительность.

Унитаз-биде Geberit AguaClean Sela разработан инженером-конструктором и дизайнером Маттео Туном (Matteo Thun) и, благодаря своей обтекаемой форме, идеально подходит практически для любой ванной комнаты. Интеллектуальные технологии управления омывающим устройством и все электрические и водопроводные соединения спрятаны в керамическом корпусе. Омывающая струя кажется нежной и лёгкой и обеспечивает абсолютную чистоту при очень малом потреблении воды. Унитаз-биде Geberit AguaClean Sela легко и удобно содержать в чистоте, он соответствует всем современным требованиям к дизайну и экологичности. Откройте для себя новый унитаз-биде, который выглядит как обычный унитаз, но обладает большой функциональностью и практичностью.

rss