Home News

Бесплатная раскрутка сайта: выбираем методы

05.09.2018

видео Бесплатная раскрутка сайта: выбираем методы

Советы для раскрутки сайта🔝Честные ответы по продвижению сайта. Как продвинуть сайт самостоятельно

Эффективное продвижение, быстрая раскрутка сайта являются одной из первостепенных задач любого вебмастера. Конечно, к решению этого непростого вопроса можно привлечь специалистов. Однако, это потребует немалых финансовых вложений. При их отсутствии или недостатке приходится самостоятельно решать вопросы оптимизации сайта.



Прежде всего нужен комплексный подход к решению этой проблемы. Необходимо ориентироваться в многообразии существующих приемов продвижения информационного ресурса, четко представлять преимущества и недостатки существующих инструментов раскрутки в такой области, как продвижение сайтов. Целесообразно составить план предстоящей работы и определиться с последовательностью действий.


Секреты продвижения интернет магазина в 2017 — методы раскрутки магазина в 10 и более раз!

Белые методы продвижения

Можно воспользоваться методами раскрутки, против которых поисковые системы не возражают. К ним следует отнести:

1. Наполнение своего ресурса качественным, профессиональным контентом. Интересные и уникальные статьи обязательно привлекут посетителей.

2. Непременное обновление текстового материала. Это значительно оживит страницы вашего ресурса в сравнении с «мертвыми» ресурсами.

3. Оригинальное оформление, интересный дизайн сайта. Размещение красивых фотографий, картинок украсят сайт и сделают его визуально привлекательным.

4.Тщательный и грамотный выбор URL.

5.Регистрация ресурса в тех каталогах, где модераторами отслеживаются качество и тематика сайтов. Это отличный способ получить бесплатные ссылки на сайт.

6.Обязательная всех страниц вашего сайта.

Использование предложенных инструментов белого списка при необходимой настойчивости и последовательности обязательно приведет создателя сайта к топовой странице в поисковиках. Кроме того, трудолюбие и интеллект создателя информационного ресурса сэкономят его финансовые средства.

Черная оптимизациия

Прежде чем воспользоваться приемами черных оптимизаторов, стоит задуматься. Поисковые системы не устают бороться с запрещенными, некорректными методами продвижения.

Список инструментов черной раскрутки следующий:

1.Создание дорвеев. Так называют страницы с набором слов и словосочетаний, порой бессмысленным. В набор включено множество ключевых фраз из наиболее часто встречающихся запросов. Затем через редирект или с помощью навязчивых рекламных баннеров пользователя переводят на другие страницы. Дорвеи забивают поисковую выдачу бессмысленным мусором, не неся никакой пользы людям.

2. Применение клоакинга. Метод состоит в различии информации, которую предлагают посетителю и роботу-поисковику на одной и той же странице.

3. Использование спамдексинга. Это направление в работе по-черному предполагает создание на ресурсе страниц только для индексирования системами поиска. Такие страницы перенасыщены поисковыми ключами, не имеющими никакого отношения к сайту.

4. Маскировка фраз-ключей за счет одинакового цвета шрифта и фона.

Эффект от применения черного списка недолговечен ввиду нарастающей бдительности поисковых систем. Воспользуйтесь белым списком. Потратьте больше времени и сил. Получите результат, который удовлетворит и вас, и вашу целевую аудиторию.

Также прочтите:

rss