Home News

Обмазочная гидроизоляция

28.09.2018

видео Обмазочная гидроизоляция

Бетонные и кирпичные здания способны выдерживать большие нагрузки, воздействие ветра и температур. Но без должной защиты от влаги они быстро приходят в негодность, покрываются вредными грибками. Быстрой коррозии способствуют химические вещества, которые содержит грунтовая вода и атмосферные осадки. Лучшее решение проблемы, это применение современных обмазочных гидроизоляционных материалов разного назначения.



Характеристики гидроизоляционных материалов

Чаще всего сегодня применяются строительными компаниями и бригадами следующие материалы:

битумная мастика для гидроизоляции кровли; битумная мастика для гидроизоляции фундамента; битумно полимерная мастика и некоторые другие ее виды.

Обратитесь к нам в компанию и узнайте какие лучше использовать гидроизоляционные материалы. Наши специалисты хорошо знают какой имеет битумная мастика расход на 1 м2 пола или стены. Не стоит использовать устаревшие технологии, например, чистый битум, он служит недолго и не обладает такими отличными свойствами как обмазочные материалы. С ним тяжело и опасно работать. Если в ведро даже с малым количеством воды, да и просто в сильно влажное, налить битум, находящийся в горячем состоянии, он взорвется и травмирует всех окружающих, а при перегреве он сам воспламеняется.


Обмазочная гидроизоляция Реммерс (Remmers) MB 2K / Multi-Baudicht 2K

Не рисковать здоровьем и устроить надежную гидроизоляцию поможет битумно полимерная мастика, она не потеряет своих свойств и эластичности и через много лет. От рулонных материалов обмазочные выгодно отличаются. Например, битумная мастика гидроизоляции фундаментане будет иметь швов, она быстро высыхает, с ней безопасно работать. Подбирать ее нужно исходя из поверхности основания и условий эксплуатации.


Обмазочная гидроизоляция санузла видео

Проблему изоляции крыш поможет решить битумная мастика гидроизоляции кровли, с которой легко работать. При проведении реконструкции и при выполнении строительных работ следует учитывать, что битумная мастика отличается малым расходом на 1 м2, а это делает ее применение очень выгодным, особенно при выполнении больших объемов работ, при частом ее использовании. Современные битумно полимерные мастики, это лучшие на сегодня материалы для защиты строительных конструкций от влаги и разрушения. Обратитесь к нам в компанию, и мы осуществим расчет и выполнение работ по гидроизоляции помещений, сооружений, фундаментов быстро и с гарантией.

rss