Home News

Откатные ворота из сэндвич панелей шир 4500 высота 2300 просвет 100 мм

28.09.2018

Откатные ворота из сэндвич панелей шир 4500 высота 2300 просвет 100 мм

Ворота для проема   4500х2300 мм

Консольная система откатных (сдвижных) ворот из «сэндвич»-панелей, в сочетании с оригинальными элементами конструкции полотна, придает удобство и надежность эксплуатации на протяжении всего срока службы ворот. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна без сварочных соединений, что дополнительно защищает конструкцию от появления ржавчины.

Сэндвичи – это трехслойные конструкции, состоящие из нескольких металлических слоев, а также утеплителя. Поверхность этих слоев покрыта полимерным составом, который предохраняет сэндвич панели от агрессивного воздействия окружающей среды. Двухкомпонентный клей соединяет утепляющие материалы и каркас. Быстрый монтаж сэндвич панелей обусловлен тем, что в наличии есть замковый механизм. Благодаря ему не происходит потери прочности соединения отдельных их элементов. Пенополистирол и минераловатные плиты используются как утеплитель. Благодаря ему панели обладают высокими теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. Из-за легкого веса на привод не оказывается давления, и вследствие этого ворота вам прослужат долгую хорошую службу. Монтаж ворот, выполненных их сэндвич панелей, не требует сварочных соединений, а значит, они почти не подвержены коррозии.

Способы комбинации конструктивных элементов, предлагаемые типы, фактуры и разнообразные цветовые решения покраски поверхностей панелей и комплектующих, позволяет изготовить откатные ворота из сэндвич-панелей DoorHan в  250-ти вариантах исполнения дизайна.

В процессе изготовления сдвижные ворота DoorHan проходят поэтапную многоступенчатую проверку и лабораторные испытания на соответствие требованиям Европейских и Российских стандартов и это обеспечивает их гарантию качества!

rss