Home News

Рама платформы

28.09.2018

видео рама платформы

рама для прицепа с максимальной полезной нагрузкой 3т

Монтаж уравнительной платформы - ответственная задача. От того, насколько качественно она будет установлена, зависит безопасность работников склада и сохранность перегружаемых грузов. Чтобы избежать дополнительных трудозатрат и потерь времени,



для устройства приямка целесообразно приобрести раму для бетонирования для платформы с поворотной аппарелью 2....производства ДОРХАН. Такая рама представляет собой изделие со строго заданными габаритными размерами и геометрией, и служит посадочным местом для уравнительной платформы. Рама помещается в углубление, приготовленное для монтажа платформы, и после этого бетонируется.


Рама гусеничной платформы ТСН 74 под автомобиль УАЗ

Изготавливается рама из прочных и качественных материалов: стального уголка и профильного листа. Закладная арматура устанавливается с шагом 150 мм.

Преимущества использования рама для бетонирования для платформы с поворотной аппарелью 

значительно сокращается время на установочные работы; платформа устанавливается более точно, что позволяет обеспечить в результате лучшую сохранность грузов; изготавливается в заводских условиях, где строгий контроль позволяет точным образом соблюсти размеры, точно совпадающие с монтажными размерами уравнительной платформы.
rss