Home News

Что и чем эффективнее отделывать в доме

30.09.2018

видео Что и чем эффективнее отделывать в доме

Внутренняя отделка дома: правильно и недорого - Строительство дома с нуля. Выпуск 17



Строительство относится к одной из самых стабильных сфер деятельности. Стройматериалы в наше время не являются дефицитом, их настолько сейчас много, что проводя строительные работы, впору и растеряться. Как же правильно выбирать необходимые материалы, чтобы в доме потолок был красиво оформлен, напольное покрытие отличалось качеством?


Бюджетная отделка дома. Своими руками // FORUMHOUSE

Что касается напольных покрытий, то ассортимент на них разнообразен. К примеру, линолеум бывает: коммерческий, полукоммерческий и бытовой.

Коммерческий линолеум в основном находит применение в зданиях администрации, где постоянно ходит множество людей, и по этой причине он должен иметь отличную износостойкость. Технология изготовления такого линолеума отличается от остальных его видов. Коммерческое покрытие обладает отличной химической стойкостью и способностью выдерживать довольно сильные нагрузки на него.

Бытовой линолеум изготовлен исключительно для покрытия полов в наших квартирах и домах. Выпускается он в разнообразной цветовой гамме и вполне может стать украшением в наших жилищах.

В помещениях, подверженных большим нагрузкам на пол, общественных мест и офисных зданий применяется полукоммерческий линолеум. Само, название, говорит о том, в каких местах его используют. Изготавливается он по технологии схожей с производством технологии коммерческого линолеума. И характеристики у них тоже похожи: высокая прочность, воздействие химических элементов, а различие в стоимости изделия и в сроке по эксплуатации.

В зданиях, где высокая проходимость, проведение различных тренировок, где есть предрасположенность к развитию микроорганизмов разумнее всего воспользоваться наливными полами. Это современное новое покрытие отличается удобством при уборке, устойчивостью к растворителям, воде, усиленным нагрузкам и что радует, такие полы пожароустойчивы. Они могут служить много лет, и со временем оправдывают свою стоимость. А еще, устанавливая наливные полы, можно получить в своем доме прекрасное, крепкое покрытие для пола.

Проводя ремонт в квартире, лучше остановить выбор на подвесных потолках. Сейчас много фирм, заботящихся о своем добром имени, смогут провести данные работы качественно, оригинально да еще с установкой звукоизоляции, что сможет защитить от шума и сэкономить тепло в ваших жилищах. Разновидностей потолков сейчас много. Можно остановиться на <<Армстронге>> или отдать предпочтение подвесным потолкам из ГКЛ. Стоить обратить внимание на кассетные и реечные потолки.

.

rss