Home News

Украшение воздушными шарами на выпускной в детском саду в Москве

01.10.2018

видео Украшение воздушными шарами на выпускной в детском саду в Москве

Помпоны для оформления выпускного в детском саду или школе

Поводы для украшения

В основной массе оформление детского сада воздушными шарами происходит перед общеизвестными праздниками. Но не стоит игнорировать столь красочный элемент декора для украшения во время проведения спартакиад, фотосессий и в качестве подарка маленькому имениннику.



Поводом для украшения шариками детского мероприятия служат:

календарные праздники (Новый год, 8 Марта, 23 февраля, 1 сентября, День победы, День защиты детей); выпускной в детском саду; осенний бал; масленица; день матери; утренники.

Кроме стандартного оформления зала шарами, в Москве заказывают украшение шариками входа в детский сад, спальни, коридора, столовой.


оформление шарами

А по случаю открытия нового детского сада можно сделать не просто красивое оформление мероприятия, а устроить грандиозное торжество с запуском разноцветных шариков в небо.

Что мы предлагаем

Украшение шарами удовольствие не дорогое. Цены напрямую зависят от желаний родителей малышей. У нас можно заказать и бюджетный вариант оформления, и вариант с размахом.


Выпускной в детском саду. Украшение зала на выпускной в детском саду

Всегда оригинально смотрится оформление зала шарами , выдержанное в определенной тематике – космос, пираты, джунгли, цветочные мотивы.

В этих целях для украшения используются фольгированные шары и разнообразные фигуры - зайцы, кошки, мишки, собачки, пальмы, рыбки, пиратские корабли, клоуны, герои мультфильмов. Праздник с их участием получится незабываемым.

Настоящий восторг вызовут у дошколят яркие гелиевые шарики под потолком. Подобным образом, можно сделать красочное оформление спальни в детском саду или праздничное чаепитие в столовой. По завершению мероприятия шарики можно собрать и раздать счастливым детям в качестве сувенира.

Оформление шарами выпускного в детском саду

Отдельного внимания заслуживает оформление воздушными шарами выпускного в детском саду.

Очень красиво будет выглядеть панно из шариков в виде радуги с желтым солнышком на потолке или гирлянда в зеленых тонах как травка с добавлением воздушных разноцветных ромашек. Это будет украшение, достойное маленьких непосед.

Арка оригинально выделит место сцены или же через арку можно с почестями провести дошколят, символично открывая им дорогу в новый этап жизни.

Пользуется популярностью украшение стен шарами на выпускной в детском саду. Цветочки, звезды, забавные смайлики – главное, чтобы это было ярко и красочно.

Феерично завершить праздник можно каскадом воздушных шариков, сброшенных с потолка . Дети будут еще долго рассказывать о таком событии и делиться с окружающими восторженными впечатлениями.

Заказ у нас

Украсить шарами выпускной в детском садике – отличное решение. На сегодняшний день в Москве нет необходимости тратить время и самостоятельно придумывать подручные украшения. Доверьтесь нам, и мы сделаем оформление детского праздника оригинальным по доступным ценам. Малыши и взрослые останутся довольны!

Звоните нам, и наши сотрудники ответят на все вопросы, предложат варианты украшения шарами помещений по Вашему бюджету!

rss