Home News

Характеристики террасной доски

01.10.2018

видео Характеристики террасной доски

Террасная доска Miradex: обзор и характеристики

Что характеризует террасную доску наиболее красноречиво, каковы наиболее важные параметры и показатели террасной доски.



Прежде всего, это идеально гладкая поверхность доски, что достигается в процессе обработки пиломатериалов путем использования мелкообразивной шлифовки. Такой способ обработки доски абсолютно исключает возможность травмирования.

Гарантированно качественная продукция. Совершенно исключено использование досок с трещинами и сколами. Этому способствует прохождение тщательной процедуры отбора.


Композитная террасная доска - характеристики и монтаж

Минимальная вероятность деформации террасной доски во время эксплуатации, благодаря наличию в ней мебельной влажности перед установкой.

Террасная доска имеет древесину, особо устойчивой к влиянию разрушающих факторов, что значительно снижает риск порчи доски во время эксплуатации и продлевает срок службы, который составляет порядка 50 лет, без применения химической защитной обработки.


Монтаж террасной доски МултиДек Видео характеристика и преимущества

Использование террасной доски позволяет совершенно безвредно для здоровья человека. Она абсолютно экологически чистая. Материал не содержит никаких вредных веществ и очень гигиеничен. Его качества позволяют утилизировать его, в случае необходимости, без всяких проблем.

Наличие особого рифленого профиля, позволяет значительно улучшить настроение и самочувствие человека, поскольку рифленая поверхность террасной доски, при ходьбе по ней босиком, обладает способностью отлично массировать стопы.

За длительный срок своего использования, террасная доска успела зарекомендовать себя самым лучшим образом. Она способна служить своим владельцам долгие годы и противостоять всем атмосферным и природным воздействиям. Это действительно очень надежное напольное покрытие, не требующее особого ухода. Мытье настила предельно просто и не требует специальных навыков. Оно производится или из шланга вручную, или же при помощи моечного аппарата. Террасная доска, это экологически чистое покрытие. Она добавит особый колорит в отделку садовых беседок и террас. Ей трудно отказать в естественности. Она способна привнести изысканность в дизайн парка, загородные зоны отдыха и любой окружающий ландшафт.

Для изготовления террасной доски применяют древесину наиболее приспособленных пород. К ним относятся такие экзотические породы, как: массарандуба, тик, ипе, бангкирай, мербау, кумару. Места применения особого вида напольного покрытия — террасной доски, довольно обширны. Её часто используют для настила на террассах и пирсах. Без ней трудно обойтись на крыльце, садовых дорожках, во дворе и прилегающих к дому уличных территориях. Террасная доска просто незаменима для бассейнов — на ней так приятно пройтись босиком, посидеть или позагорать, в банях и саунах, и даже в ванных комнатах, поскольку она не скользит под ногами, как каменная плитка, даже во влажных условиях. Она просто комфортна и приятна.

Post Views: 14

rss