Home News

Замена шаровой, замена шаровых Mitsubishi (Мицубиси)

04.10.2018

видео Замена шаровой, замена шаровых Mitsubishi (Мицубиси)

Замена шаровой без снятия рычага!!! На альмере класссик



Техцентр «Купчино» осуществляет профессиональный ремонт машин. Ремонтно-диагностическое обслуживание нашего сервиса содержит восстановление работоспособности всех агрегатов, в том числе услугу замена шаровой опоры Mitsubishi (Мицубиси) в Санкт-Петербурге. Шаровая опора, как компонент ходовой части управляемых колес, выполняет надежное крепление рычагов к колесной ступице. От еёсостояния зависит устойчивость авто на поворотах и безопасность вождения.


Замена нижней шаровой

Стоимость замены шаровой Mitsubishi (Мицубиси) в СПб

Мы указываем лишь низкие цены. Стоимость работы ремонт ходовой указывается в рублях и доступна нашим автовладельцам.


Как запрессовать сайлентблок, шаровую без пресса

В каких случаях требуется замена шаровых опор Mitsubishi (Мицубиси)

Частой причиной неисправности шаровой является эксплуатационный износ. Для предупреждения неисправности подвески, необходимо, чтобы процедура шаровая опора замена была проведена своевременно.

Установить повреждение шаровой опоры легко по признакам:

появление непривычного стука в области колеса в момент движения с маленькой скоростью сложной дороге; кручение рулевого колеса на поворотах туго проходит; возникновение скрипа при кручении рулевого колеса; потеря устойчивости авто при езде по прямой; ускоренный износ колес.

Преимущества обслуживания на СТО Купчино

В автотехцентре «Купчино» осуществляется профессиональная замена шаровой опоры Mitsubishi (Мицубиси) в Санкт-Петербурге! Наши сотрудники имеют многолетний опыт деятельности по ремонту авто и их приборов в отдельности. Данная операция осуществляется у нас на самом современном оборудовании. Мы используем новейшие методы работы, поэтому смена шаровых опор выполняется выполняется эффективно. Для закрепления достигнутого результата, мы применяем качественные запасные части. При операции замена шаровых опор Mitsubishi (Мицубиси) наши мастера выполняют профессиональный подбор новых деталей, обеспечивающих надежную работу подвески автомобиля.

Тайна популярности Mitsubishi

Организация Mitsubishi была создана японским предпринимателем Yataro Iwasaki в 1873 г. Управляемая энергичным президентом, желала создавать новейшие разработки и внедрять их в промышленность Японии. С 1917-го г. стала выпускать автомобили, затем автобусы, мотороллеры, грузовики.

Сейчас Mitsubishi является одной из одной из наиболее популярных автостроительных корпораций во всем мире. Конвейеры компании функционируют в таких государствах, как Россия, Голландия, Италия и других.

 

Замена шаровой, замена шаровых Mitsubishi (Мицубиси) - качественно и в короткий срок Вы найдете в нашей СТО.

Автосервис Купчино был открыт в 2007 году с задачей осуществления квалитативного ремонта для иностранных и российских машин. Грамотный подход и оснащение современным оборудованием, квалификация умелых автослесарей разрешают нам качественно исправлять все сбои машины. Наша ремонтная работа всегда обладает долговременностью!

Мы дадим гарантию на купленные у нас автозапчасти и все произведённые операции, так как мы уверены в своих профессионалах!

rss