Home News

Ремень ГРМ, Ролик ГРМ

04.10.2018

видео Ремень ГРМ, Ролик ГРМ

"ГТ" Дэу Матиз 0.8л Замена ремня ГРМ и ролика.

Проблемы, возникающие в автомобиле с ремнем ГРМ обычно идентичны. Все он взаимосвязаны с приведением его в негодность путем разрыва и соответственного возникающей необходимости замены его на новый.


Натяжка ремня ГРМ. Чем грозит перетяжка ремня ГРМ?

Если возникла такая поломка или же пришло время по замене ремня ГРМ, рекомендованное производителем в рамках технического регламента, наиболее правильным решением в этой ситуации будет обращение к профессионалам в автосервис.

Только высококвалифицированный специалист решает эту проблему в короткий срок и добросовестно, что позволяет избежать неожиданных поломок. Мы, будучи мастерами-профессионалами, выполняем данные работы в нашем автосервисе «Гвардейский» , широко известном в Казани, не просто качественно, но и предоставляем гарантию, исключающую для владельца автомобиля какие-либо риски, возможные при обращении к дилетантам или безответственном подходе к осуществлению аналогичных технических операций.


Замена ремня ГРМ и роликов на Приоре 16-клапанов Калине и Гранте

Довольно часто возникают проблемы у владельцев автомобиля решившихся на замену ремня ГРМ самостоятельно.

Каждый автомобилист должен знать о возможных существенных рисках, чтобы иметь возможность делать собственные выводы. При этом акцентируем внимание на невысокую цену по замене ремня ГРМ, которую предлагает наш автосервис, заслуживший популярность в Казани, исключающую необходимость поиска других путей решения этого вопроса.

Во-первых, подчеркнём важность знаний о качестве современных автозапчастей и расходников на них, а также порядка прохождения регламента ТО автомобиля. Современное качество сменных запасных частей, в эпоху развития нелицензированных производств, стало действительной насущной проблемой. Наши специалисты, на основе своего большого опыта, понимая ключевую важность этого вопроса никогда не работают с деталями низкого качества, определяя их с первого взгляда. Безответственный и непрофессиональный мастер, экономя на цене и устанавливая дешевую запасную часть неизвестного производителя, может поставить под угрозу жизнь и здоровье автовладельца. В лучшем случае эта запчасть быстро изнашивается и требуется её новая замена, но чаше — она становится причиной еще более дорогостоящего ремонта. Именно первый из рисков и заключается в сложности отличия качественной детали от подделки. Вы можете быть уверенными, что справитесь с этим самостоятельно?

Прайс-лист на запчасти от 01.10.2018

Сменить ремень ГРМ — это трудоемкая и ответственная работа. Выполнить её своими руками возможно, при наличии определенных знаний о работе механизмов автомобиля и приличного опыта автослесаря по умению реализации сложных автотехнических заданий.

При нарушении регламента проведении данных работ Вам уже не удастся исправить свои ошибки, что в итоге приведет к незапланированному ремонту.

При самостоятельной установке ремня сложно избежать ошибки, при которой он периодически будет сползать с ролика, создавая новые проблемы для двигателя и владельца автомобиля.

Кроме указанного, существует большая вероятность, при неправильном обращении с натяжным роликом ремня ГРМ, который относится к высокоточным механизмам, его повредить, что обязательно повлечет за собой исправление возникших дефектов двигателя.

Обязательно стоит хорошо задуматься стоит ли собственными силами выполнять эту работу, когда у нас в Казани в автосервисе цена по замене ремня ГРМ доступная и соответствует качеству предоставляемой услуги.

Ремень в сложнейшей системе газораспределительного механизма выполняет важную функцию уравновешивания её. Выход его из строя может привести к серьезной поломке многих важных узлов двигателя автомобиля. Поэтому необходимо осознавать важность возложения этой работы на квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт, подтвержденный значительным количеством позитивных отзывов о своей деятельности.

Мы предоставляем гарантию на все оказанные услуги, которые наши специалисты окажут Вам в короткий срок на профессиональном уровне за разумную стоимость

При покупке запчастей в техцентре «Гвардейский», мы несем ответственность за качество установленных деталей. При использовании Ваших запчастей гарантия распространяется только на работу сервиса.

Помните ремень ГРМ и ролик ГРМ надо менять вовремя, иначе Ваш автомобиль могут ждать неприятности , а Вы можете стать клиентом нашего моторного центра .

Действующие акции

rss