Home News

ООО «Лесозавод» в Екатеринбурге: брус сосновый по выгодной цене

13.10.2018

Пиломатериалы из сосны — одни из самых качественных и популярных видов материалов, применяемых в строительстве деревянных конструкций. ООО «Лесозавод» - это огромная база пиломатериалов собственного производства. Мы предлагаем высококачественный сосновый брус, цены которого вас приятно удивят.

В нашем ассортименте представлены различные сорта и виды пиломатериалов — обрезные и необрезные доски, бруски деревянные, брус разного сечения., пиломатериал сосна и лиственница. При изготовлении пиломатериалов мы работаем с древесиной самого высокого сорта, благодаря чему достигается непревзойденное качество готовой продукции.

В деревянном строительстве находят свое применение не только основные строительные материалы, но и дополнительные элементы — крепежные детали и гвозди, антисептики для древесины, пожаробезопасные и водоотталкивающие пропитки и другие сопутствующие товары — все это вы найдете у нас.

Если вас интересует сосновый брус, его цена и возможности поставки, вся дополнительная информация будет предоставлена нашими специалистами. Для вас выгодные условия сотрудничества — ознакомьтесь с нашими скидками, бонусами, рассрочкой и оптовыми поставками по минимальным ценам.

rss