Home News

Купить Плоскогубцы рыболовные FRICHY мод. FPN 01 (3904005) | Инструмент рыболовный – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

15.10.2018

Рыболовные плоскогубцы – незаменимый инструмент для рыбалки в любое время года. Применимы для: извлечения крючков, правки и замены колец завода, обжима, разжима и обжатия деталей.

Модель плоскогубцев рыболовных FPN 01 – это качественное, функциональное и эргономичное приспособление, которое станет незаменимым помощником во время рыбалки. Верхняя часть инструмента изготовлена из полированной нержавеющей стали, а ручки – из пластика. Общая длина плоскогубцев составляет 12.5 см. – это оптимальная длина для приспособления, основной функцией которого является резка плетеного шнура и лески. Также следует отметить, что дополнительно инструмент имеет фиксирующий элемент, что делает его использование более безопасным.

Рыболовные инструменты, армейские сувениры, военную амуницию и другие качественные товары вы можете приобрести в столичных военторгах Тыловик. Если вы любите совершать покупки онлайн, то специально для вас работает наш интернет-магазин Тыловик. Там вы можете заказать нужный вам товар и оформить удобную доставку в свой город.

rss