Home News

Конструктор LEPIN: цена-качество – соотношение вне конкуренции

15.10.2018

Каким должен быть детский конструктор? Каждый ребенок, не задумываясь, скажет, что он должен быть красивым, интересным, удобным, чтобы было много деталей и много вариантов игры. Родители к этому добавят, что игрушка должна быть из качественных, безопасных для здоровья ребенка материалов и иметь доступную стоимость. Всем этим критериям отвечает lepin конструктор .

Описание

Производством этого конструктора занимается китайская фабрика игрушек, еще тридцать лет назад обосновавшаяся в Шанхае. С тех пор многочисленные специалисты предприятия – дизайнеры, инженеры и остальные, высоко держат марку, выпуская качественные и интересные игрушки по доступной цене. По данным lepin конструктор официальный сайт , на предприятии используется только высококачественное сырье, не токсичное, абсолютно безопасное для детей (конечно, есть угроза, что малышам мелкие детали попадут в рот, поэтому родителям лучше не терять бдительность).

Конструктор LEPIN интересен разнообразием и красочностью своих моделей, которые с высоким качеством, но по значительно более низкой цене, повторяют изделия известного бренда Лего плюс свои собственные оригинальные наборы.

Выбираем конструктор

Задумавшись над покупкой конструктора своего малыша, родители оказываются перед выбором: бренд или его аналог?

Конечно, на первый взгляд ответ очевиден – конечно, оригинал, только вот насколько это однозначно? Если объективно рассмотреть разницу между продукцией LEGO GROUP и LEPIN, то она окажется только в наличии на изделии – оригинале надписи (на пупырышках выдавлены четыре буквы «LEGO»).

Все остальное идентично: материал (высококачественный нетоксичный ABS-пластик без запаха и безвредный для ребенка), модели, комплекты, наборы, четкость принта на микрофигурках и прочее. Продукция фабрики LEPIN сертифицирована и полностью соответствует всем международным стандартам в сфере производства детских игрушек (система менеджмента качества ISO9001; сертификат ICTI; сертификаты 3C, EN71, 7P, REACH, CHPA).

Но разница в цене очень заметна: конструктор lepin купить раз в десять дешевле, чем оригинальный Лего. Поэтому решение купить конструктор LEPIN является взвешенным и обдуманным со всех сторон – это и экономически выгодно, и безопасно для здоровья ребенка, и позволяет подарить малышу ни с чем несравнимую радость от свободы игры, приключений, фантазии!

Star wars

Конструктор lepin star wars – пользуется неугасающей популярностью малышей уже не одно поколение. Мир, созданный фантазией писателя Форстера, гениально представленный в фильмах Лукасом, размноженный в многочисленных компьютерных играх, комиксах и прочее, не перестает волновать фантазию детей разного возраста. Герои и мерзавцы, инопланетные чудовища, космические корабли и, конечно, овеянные тайной и силой джедаи – все это воплощено в конструкторе LEPIN и позволяет ребятам изобретать все новые и новые игры, привлекая к увлекательному процессу своих друзей.

rss