Home News

Дезодорация комнат квартиры и общественных помещений

02.09.2018

видео Дезодорация комнат квартиры и общественных помещений

Уничтожение тараканов,клопов.Дезинсекция,Дезинфекция,Дератизация. Компания Профи-Дез 8 495 776 05 15

  Мы уделяем много внимания оформлению помещений, созданию уюта или наоборот – рабочей обстановке. Но даже наиболее роскошный и интересный интерьер не вызовет восторга, если в комнатах присутствует неприятный запах. От этого определяется наше настроение, работоспособность и даже самочувствие. В некоторых случаях длительное пребывание в помещениях чревато даже появлением головных болей или аллергий.


8 495 776 05 15 Дезинсекция квартиры от клопов.Компанией Профи-Дез

Причины неприятного запаха в помещениях могут быть любые – проведение ремонтных работ, для которых использовались краски, лаки, регулярное курение в помещении или присутствие в доме домашних животных. Более того, такая деодорация стане необходимой, если была проведена дезинфекция после длительного нахождения трупа в комнате. Все это приводит к тому, что запахи прочно «оседают» в помещении, вызывая дискомфорт.

 Известно, что неприятный запах является следствием нарушения санитарных норм, а значит, требуется проведение дезодорации комнаты. Без этой процедуры не обойтись и в таких местах массового скопления людей, как аэропорты, спортивные залы, вокзалы и так далее.

Многие ошибочно полагают, что дезодорация помещений – это обычное распыление ароматических средств, но это неверное предположение. Работы, в первую очередь, заключаются в устранении источника неприятного запаха. Комплекс мероприятий по дезодорации помещений включает в себя обработку всех поверхностей, в том числе и ковров, мебели. Компания Биоуборка проводит дезодорацию помещений любых назначений, автомобилей и вентиляций. После завершения работ вы получаете комнаты без неприятного запаха, и мы гарантируем, что он не возобновится спустя некоторое время. При дезодорации помещений мы используем только профессиональные средства, не оказывающие негативного влияния на здоровье человека.

 

rss