Home News

Ламинат 33 класс с фаской

03.09.2018

видео Ламинат 33 класс с фаской

Технология укладки ламината. Наглядная видео инструкция.

Напольная продукция с недавнего времени предоставила абсолютно новый материал, сохраняющий все достоинства паркетного покрытия, и лишенное его недостатков. Речь идет о ламинате, чья популярность и репутация говорят сами за себя. Этот практичный  износостойкий материал применяется и в домашних условиях, и в помещениях коммерческой направленности. В серии новых ламинированных напольных покрытий заслуживает внимания ламинат 33 класса с фаской – как наиболее надежные, влаго- и износостойкие.



33 класс ламината предлагается в  различных цветах, текстурах и вариантах исполнения. Особого внимания заслуживает вариант ламината с фаской. Он представляет собой отдельные доски со скошенными краями, которые и называются фасками. Фаска может быть глубокой V-образной, глубиной до 2 мм, или же микрофаской, глубина которой не превышает 1 мм.


Фаски в ламинате - эксперимент с грязью. Какой ламинат купить ?

Уложенный фасочный ламинат на полу представляет собой единый древесный массив, он удивительно тверд и прочен. Помимо этого, фаски помогают напольному покрытию прекрасно скрывать небольшие изъяны и неровности основного пола,  и локально устранять небольшие дефекты в случае разбухания или трещин. Поэтому ламинат 33 класса с фасками имеет серьезное преимущество, если сравнивать его с «гладкими» сериями, в которых сразу отражаются малейшие неровности чернового пола.


Ламинат с фаской или без фаски эксперимент с водой

Особенности ламината данного класса показаны на видео ниже.

Ламинированное покрытие с фасками обычно укладывается на цементную стяжку, поверх которой накладывается слой пенополистирола или пенопропилена. Данные материалы прекрасно скрывают неровности пола, и создают идеально гладкую поверхность, которая прекрасно подчеркивает напольное покрытие.

rss