Home News

Дома из бруса 6x8 под ключ - проекты, цены на строительство домов 6 на 8 из профилированного бруса в Санкт-Петербурге

03.09.2018

видео Дома из бруса 6x8 под ключ - проекты, цены на строительство домов 6 на 8 из профилированного бруса в Санкт-Петербурге

Дом из бруса 6 на 6 с тамбуром и санузлом

Компания «Строй Дом» предлагает проекты строительства домов из профилированного бруса размером 6 на 8 метров. Это отличный вариант для временного и постоянного проживания семьи из четырех человек. Проектом предусмотрено устройство коммуникаций и санузлов. Для максимального использования площади предлагается надстроить мансарду.



Для строительства используется профилированный брус, который производится на собственном предприятии компании. Благодаря высокому качеству материала, сокращаются расходы на теплоизоляцию и ускоряется процесс сборки.

Проекты

В каталоге представлено несколько вариантов строений с различной планировкой. Возможно внесение изменений, которые будут рассмотрены нашими инженерами на соответствие нормам. Также мы готовы разработать индивидуальный проект дома из профилированного бруса размером 6х8 и и рассчитать цену на строительство под ключ.


11.08.2017 Закончено строительство Дома 6х6 из бруса под ключ.Пестово.

Наши преимущества:

применение высококачественных материалов; участие в строительстве квалифицированных специалистов; строгое соблюдение технологий строительства; предоставление гарантии на услуги (3 года).

Мы предлагаем хорошую базовую комплектацию, ведем строительство по ГОСТу. Наличие собственных заготовительных делянок и производственных мощностей позволяет нам соблюдать сроки и гарантировать низкие цены.


Строим дом из бруса. Дом из бруса 6 х 8 под ключ в Новосибирске.

rss