Home News

Thorma - современные отопительные печи для дома и дачи.

04.09.2018

видео Thorma - современные отопительные печи для дома и дачи.

Печь-камин длительного горения "Селенга" Мета на даче. Отзыв после двух лет использования.

Сегодня, столкнувшись с проблемой отопления загородного дома или дачи, немногие могут сразу решить в пользу какого прибора или системы сделать выбор.



Обилие товара, представленного на рынке, может скорее запутать, чем помочь определиться.

На протяжении многих веков люди, живущие в северных широтах, отапливают свои жилища печами на твердом топливе, преимущественно сделанными из кирпича. Основным достоинством подобных печей является относительно невысокая цена.


Отопительные печи и камины для дома и дачи. Вебинар от Компании «Теплодар»

Но стоит ли рассматривать только этот критерий при столь ответственном выборе, (коим, несомненно, является выбор отопительного прибора), ведь кроме, пожалуй, кажущейся дешевизны есть не менее, а порой и более важные показатели, такие как: эффективность, надежность, простота монтажа и обслуживания.


Печь для загородного дома

Недостатки же, присущие кирпичным конструкциям, значительно перевешиваю кажущуюся выгоду.

Так высокая пожароопасность, возможность угара, частые ремонты — вот лишь неполный список того, какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации данной системы отопления.

А ведь уже и на российском рынке появились давно ставшие привычными за рубежом компактные, прекрасно вписывающиеся в любой интерьер и хорошо зарекомендовавшие себя современные печи для дома нового поколения.

Компания KAMIN.RU вот уже несколько лет занимается распространением продукции фирмы Thorma. известной в Европе, как производитель №1 на рынке недорогих и качественных приборов. За это время современные печи, произведенные по новейшим немецким технологиям на заводе в Словакии, удачно обосновались и на российском рынке, завоевав доверие и популярность у потребителей.

Изделия фирмы Thorma изготовлены из чугуна и стали в сочетании с керамикой, качественны, надежны и долговечны.

Малый вес позволяет смонтировать печь безо всякого фундамента, а небольшие габаритные размеры дают возможность разместить её даже в очень небольшом помещении, сэкономив полезную площадь.

Кажущаяся простота конструкции обманчива: все приборы имеют вторичный дожиг дымовых газов, систему чистое стекло, конвекционные камеры, что позволяет сжигать топливо с КПД на уровне 70 — 80% и добиваться режима длительного горения, до 10 часов. Многие печи имеют варочную поверхность, что делает возможным приготовление пищи. Широкий ассортимент и оригинальный дизайн позволят выбрать именно ту модель, которая как нельзя лучше подойдет именно для Вашего дома.

Тепло и комфорт, которые подарят Вам печи Thorma. станут постоянными спутниками Вашей жизни

Автор: журнал Камины и Отопление

Кладка печей, каминов, барбекю из кирпича.

rss