Home News

Металлоконструкции

05.09.2018

видео Металлоконструкции

Как собирают металлоконструкции 2015

Звонок из любой точки России бесплатный: 8-800-555-41-07

Наша компания занимается изготовлением различных вариантов металлических и других конструкций. Конструкции изготавливаются на собственном производстве в г. Москве


Металлоконструкции: обзор фото (Спецвыпуск № 1 для ПГС) (Metal structures: photo review)

В основе всех проектов лежит блок контейнер – это конструкция, состоящая из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющая закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях. Несколько блок - контейнеров, объединенных в группы, составляют модульное здание.

В обиходе российского рынка блок-контейнер так же имеет названия: блок-модуль, контейнер, модуль, вагончик, бытовка, вагон-дом, мобильные модульные здания, быстровозводимое здание и пр.

Также обращаем Ваше внимание, на то, что одни и те же термины, применяемые разными производителями, подразумевает совершенно разные, по своей сути, и техническому исполнению изделия.

Изготовление продукции компании производиться:

По типовым проектам Специальным проектам

Типовые проекты:

Каждый новый типовой проект бытовки или модульного здания, поста охраны нами тщательно отбирается и только лучшие, проверенные устойчивым покупательским спросом включаются в наш список.

Специальные проекты:

Специальные проекты изготавливаются на базе одного из типовых проектов, но отличаются специальным дизайном, особой отделкой или комплектацией, а также специальными проектами являются различные комбинированные сооружения, на базе нескольких проектов, которые максимально соответствуют нуждам заказчика.

Вы можете заказать строительные металлоконструкции в Москве и Петербурге – любое изделие будет сделано в срок, качественно, в соответствии со всеми техническими нормами и строительными стандартами.

rss