Home News

Новая сэндвич панель для секционных ворот

28.09.2018

видео новая сэндвич панель для секционных ворот

Новая ручка для гаражных секционных ворот

Новинка! Сэндвич-панель с дизайном «доска» Представляем Вашему вниманию новинку дизайна сэндвич-панелей. Поверхность панели приобрела новый вид, который напоминает доску. Это значит, что верх панели имеет выступающие части и желоба. Пропорции параметров Вы можете увидеть на рисунке №1. Производитель DoorHan побеспокоился о том, чтобы данная новинка подходила для всех секционных ворот из разных серии (RSD01, RSD02, ISD01 и ISD02)



Но и это еще не все. Сдвижные ворота для улицы в алюминиевой раме и отдельные калитки также возможно обновить с помощью нового дизайна.

Особенности панели:

1. Толщина панели достигает 40 мм;

2. Энергофлекс используется для уплотнения в шипе, а также в пазу панели;


Сэндвич панель ворот класса DoorHan Premium, видеообзор.

3. В данной модели устранен такой вид дефекта, как «мостик холода»;

4. Большая надежность и долголетие обеспечиваются при помощи усиления под петли.

Панель изготавливается из оцинкованного стального листа, который имеет полимерное покрытие. Как и раньше панель можно окрашивать в стандартные цвета RAL, которые предусмотрены в пали тре красок. Появилась возможность также покраски под натуральное дерево. Представлены два варианта, а именно цвет венге и золотой дуб. С новыми панелями Вы сможете не просто обновить ворота, но и добавить элегантности Вашему дому. А разнообразие цветовой гаммы упростит Вашу задачу. Но новые панели не только красивы, но и отличаются качественными характеристиками.


Что входит в комплект ворот RSD02 DoorHan

rss