Home News

Готовое решение для террас, купить готовую крытую террасу с шатром

28.09.2018

видео Готовое решение для террас, купить готовую крытую террасу с шатром

Садовый Паркет от NWLC (экономия на доставке в багажнике)

Готовое решение


ДЕРЕВЯННЫЕ БЕСЕДКИ своими руками. КАК ПОСТРОИТЬ ДЕРЕВЯННУЮ БЕСЕДКУ. ДЕРЕВЯННЫЕ БЕСЕДКИ. ♦DIY CAM♦

Об идеальной террасе мечтает, пожалуй, каждый владелец загородного дома. Еще бы, ведь именно сидя тут, вы и ваши гости сможете ощущать, одновременно, комфорт и близость к природе.

Идеальная терраса – в понимании большинства из нас, должна быть уютной, красивой и, конечно же, выполненной из безопасного, экологически чистого материала, который надолго сохранит изначальную красоту. А еще она должна иметь безопасное ограждение и быть долговечной, надежно сопротивляясь ветрам, дождям, ультрафиолету и прочим подобным отрицательным воздействиям окружающей среды. Вы также хотите именно этого, причем как можно быстрее? Тогда идеальное решение для вас – это готовая крытая терраса от «DECKMAN».

Чем хороша крытая постройка от «DECKMAN»? 

Главное достоинство подобного решения от «DECKMAN» – высококачественный материал, из которого будет выполнена выбранная вами терраса с шатром. Речь идет о ДПК или, как говорят профессионалы, древесно-полимерном композите.

Готовая терраса с шатром, выполненная из ДПК, с одной стороны полностью удовлетворит требования тех, кто считает, что главное в жилых постройках – это экологичность. А все потому, что основой упомянутого выше композитного материала является настоящая древесная мука – абсолютно безопасный и полностью натуральный материал.

В это трудно поверить, но крытая готовая постройка из ДПК также полностью удовлетворит и приверженцев использования современных материалов в строительстве. Дело в том, что в состав упомянутого материала входят прогрессивные полимеры, обеспечивающие ДПК-материалам уникальные свойства.

Уникальные свойства нашей террасы из ДПК 

Помимо уже упомянутой выше экологичности, подобное готовое решение от «DECKMAN» сможет порадовать вас следующими уникальными свойствами:

широкий ассортимент цветов и фактур (о какой бы именно постройке вы бы не мечтали, специалисты «DECKMAN» смогут предложить вам идеальное решение);

долговечность (в это трудно поверить, но изделия из ДПК, в том числе и наше готовое решение, отличаются средним сроком полезной службы в пятьдесят лет);

стойкость к самым разным отрицательным воздействиям (в частности, имеются в виду механические воздействия, воздействия ультрафиолета, воды, ветров и т.п.);

безопасность (крытая постройка с шатром из ДПК будет абсолютно безопасной с позиции пожаростойкости (материал не поддерживает горения), а еще пол не будет скользить и доставлять неприятностей в виде заноз).

Что именно мы предлагаем и почему выгодно делать заказ именно у «DECKMAN»?

Помимо крытых построек с шатром из ДПК, компания «DECKMAN» также предлагает всем желающим приобрести доску, брус, ограждения. При этом все подобные готовые конструкции и отдельные материалы гарантировано порадуют вас самым высоким качеством – вся продукция «DECKMAN» проходит строгий контроль на каждом производственном этапе.

А еще, поскольку вы будете делать заказ прямо у производителя, в нашей компании вы сможете приобрести необходимые готовые решения и отдельные материалы по самой доступной цене (без посреднических наценок).

Подробная информация по цене:

Шатер 3,5*3,5 =  95 000

Доска 3,5 м = 25 шт. 216,91р пм  = 18 979,62

Лага 3,5 = 9 шт. 220р пм  = 6 930

Клемма = 225шт.  17р шт  = 3 825

Начальная/конечная клемма – 18шт.  17р шт  = 306

Уголок 3,5м – 4шт.  200р пм  =  2 800

Резиновая подушка 50 шт  15р шт  =  750

Шатер 95 000

Итого 128 590,62

Инструкция по монтажу доски

Инструкция по монтажу шатра

Перевозка (собрать для перевозки)

Комплектация

rss