Home News

Белые кухни | Кухни "Евромебель" в Санкт-Петербурге

30.09.2018

видео Белые кухни | Кухни

Белые кухни.Кухня КЛАССИКА,НЕОКЛАССИКА,СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА.35 фото кухонных гарнитуров.Дизайн кухни

Белые стильные кухни всегда вызывают только восхищение. Жизнь учит нас, что белый цвет – это непрактично. Но поверьте, к кухне это утверждение не имеет никакого отношения. Причем даже неважно, выбираете ли Вы классику, прованс или минималистичный гарнитур в скандинавском стиле. Белая кухня – это всегда сама эстетика, приятное глазу просторное помещение, которое никогда не надоест. В такой обстановке готовить – одно удовольствие, а завтракать-обедать-ужинать – удовольствие вдвойне.



Однако, отставив справедливые восторги в сторону, выясним, какими же могут быть белые кухни? А именно, какие материалы используются для изготовления подобной мебели и как сохранить ее достойный внешний вид на долгие годы? Если Вы захотели купить белую кухню, у Вас есть немалый выбор материалов и всевозможных способов добиться «белизны». Самым простым вариантом является пластик или ДСП, из которых получаются замечательные и недорогие конструкции эконом класса. Некоторые специально заказывают кухни из пластика, потому что предпочитают стиль модерн. Еще один вид, более дорогостоящий – мебель из светлых пород дерева, дополнительно покрашенная в белую краску. Такие гарнитуры характерны для классики, стиля ампир, иногда прованса. Они актуальны в любые времена и всем своим видом подчеркивают то, что в этом доме живут люди с хорошим вкусом.


💗 Современная белая кухня – красивый белый дизайн с яркими акцентами

Белая кухня настолько облагораживает Вашу квартиру, что вполне может стать основой и для остального интерьера, особенно если она совмещена с гостиной, как в квартирах-студиях. Компания «Евромебель» делает любые белые кухни, в том числе и на заказ.


Белые кухни. 35 фото кухонных гарнитуров.Дизайн кухни.

rss