Home News

Купить искусственные деревья для офиса в Москве в интернет-магазине Экспресс Офис

30.09.2018

видео Купить искусственные деревья для офиса в Москве в интернет-магазине Экспресс Офис

Suspense: After Dinner Story / Statement of Employee Henry Wilson / Cabin B-13

Украшать офис живыми растениями всегда сложно – хотя бы потому, что за ними нужен ежедневный уход, о чем в пылу работы можно и позабыть. Но выход есть – купить искусственные деревья для украшения офисного интерьера. Их не нужно поливать строго по часам, они никогда не погибнут без естественного света, но при этом украсят офис ничуть не хуже, чем их живые собратья.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Виды и особенности искусственных деревьев для офиса

У нас в каталоге представлены не только деревья, но композиции из цветов. Изделия различаются по видам растений:

Орхидеи. Гортензии. Розы. Пионы. Апельсиновые и мандариновые деревья. Фуксии. Виноградная лоза. Фикусы. Самшит. Драцены. Плакучие ивы. Подсолнухи.

У нас можно купить искусственные деревья и более экзотических вариантов:

Эхеверия. Седум. Кордилина. Эрика (вереск). Стрелиции.

Все искусственные деревья также отличаются друг от друга по цвету, дизайну исполнения, основаниям (стеклянная ваза, горшок и т.д.).

Такими декоративными цветами и деревцами можно оформить любую часть офиса: это и «опен-спейс», в котором трудятся сотрудники, кабинет шефа, переговорная комната, приемная, комната отдыха. Везде эти изделия будут смотреться очень гармонично.

Почему стоит купить искусственное дерево в офис?

Они:

Создадут нужный акцент на тех или иных интерьерных зонах Оживят атмосферу помещения Создадут визуальный психологический комфорт, обеспечив более уютную атмосферу на рабочем месте

Кроме того:

Отсутствие хлопот по уходу за растениями – любых, начиная от поливки и заканчивая периодическим пересаживанием. Никакой рассыпавшейся на чистом паркете или ковре земли, если горшок с искусственной гортензией вдруг упал с подоконника или стола. Наконец, если среди ваших сотрудников есть аллергики, которым противопоказана цветочная пыльца, то с искусственными деревьями вы можете ни о чем не волноваться!

Вы ищете, чем украсить офис? Недорогое искусственное дерево – то, что вам нужно! Заказать его в нашем интернет-магазине офисной мебели и аксессуаров вы можете прямо сейчас. Все вопросы по цене, характеристикам изделий и их доставке можно задать консультанту «Экспресс Офис» по номеру телефона: +7 (495) 783-23-57.

rss