Home News

Ипотека на 5 лет

01.10.2018

видео Ипотека на 5 лет

Ипотека. Правильно взять. Быстро выплатить. 5 правил комфортной ипотеки #личныефинансы #нериэлтор

Ипотечный кредит — ваша надежная точка опоры

Ипотека — это один из видов предоставления кредита от банка в обмен на заложение недвижимого имущества, которое на эти деньги приобретается. Таким образом, приобретенная недвижимость становится залогом для банка, как гарантия возвращения предоставленных денежных средств.



Оптимальные сроки

Специалисты в банковской сфере считают, что наиболее оптимальна ипотека на пять лет. В рамках этого срока банки предоставляют наиболее оптимальные условия получения денежных средств для покупки жилья. Предлагаемая ипотека на 5 лет в Москве оформляется по предоставлению минимума необходимых документов в короткие сроки. В зависимости от стоимости имущества, условий погашения, суммы первого взноса формируются условия предоставления ипотечного кредита и способы его погашения. Банки со своей стороны гарантируют соблюдение всех законодательных норм и требований, полное юридическое сопровождение и прозрачность проведения процедуры.


5 лет - и ипотека погашена!

Все преимущества на лицо:

никаких скрытых платежей или дополнительных комиссий на клиента не накладывается; возможность быстро получить нужную сумму; погашение возможно ранее условленного срока.

Учитывая стоимость жилья в столице, ипотечный кредит на 5 лет в Москве позволяет осуществить мечту по покупке долгожданного жилища. Просто позвоните и узнайте все условия!


Льготная ипотека под 6% в 2018 году: как получить и какие условия?

rss