Home News

Дождеприемники чугунные - выгодные цены с доставкой в Москве и в вашем Регионе

01.10.2018

Чугунные дождеприемники — это специальные решетки, предназначенные для установки на ливневые колодцы. Данный вид продукции ОАО «БКМЗлит» применяется для сбора дождевой воды с целью ее дальнейшего отведения по закрытым водосточным сетям. Предлагаемые нами чугунные дождеприемники ДМ1 и другие изделия позволят вам устроить эффективную дренажную систему в любом месте, где в этом возникнет необходимость. Дождеприемник может быть квадратный, прямоугольный или круглый . Продукция нашего завода универсальна и позволяет создавать дренажные системы на городских улицах, промышленных объектах, складах, территории аэропортов и прочих объектах.

Каждый чугунный дождеприемник от ОАО «БКМЗлит» характеризуется следующими особенностями:

надежность, долговечность, экологичность, оптимальная цена.

У нас вы имеете возможность купить дождеприемник необходимого размера и формы на выгодных условиях. Если вас не устраивает реализуемый нами ассортимент стандартной продукции, мы возьмемся изготовить для вас чугунный люк с решеткой индивидуальных размеров. При производстве каждого вида продукции специалистами завода строго выдерживаются требования соответствующих ГОСТов. Внедренная нами система качества позволяет заранее гарантировать заказчикам соответствие выпускаемой продукции всем заявленным характеристикам.

Если вам необходимо эффективно обустроить колодец для отведения дождевой воды, продукция ОАО «БКМЗлит» подойдет для этих целей наилучшим образом. Люк оснащен решеткой, которая будет удерживать крупный мусор. Наличие открывающейся крышки позволит прочистить водосток в случае его засорения. Отправляйте нам письмо-заявку или звоните, если вы заинтересовались возможностями приобретения высококачественной продукции из чугуна. Для постоянных клиентов у нас существуют индивидуальные условия ценообразования на все категорий изделий.

Заказать любой чугунный дождеприемник можно у нас, лишь набрав бесплатный (по РФ) телефон 8-800-555-300-5 или написав на наш электронный адрес [email protected]

rss