Home News

Унитазы

02.10.2018

видео Унитазы

Выбор унитаза. Унитазы-компакты.

Выбор унитаза зависит от выбора способа крепления, чаши товара, системы смывания. Классическим считается белый цвет, но при необходимости можно подобрать в любой расцветке, с разными дизайнами, что дополнит интерьер.


Какой унитаз лучше ,какой выбрать ,какой купить,смотрим

Многих покупателей интересует – как выбрать качественный товар, который прослужит не один год. Нужно обратить особое внимание на следующие три аспекта: способ установки, форма чаши, подвод и вывод воды. Что касается второго пункта, различают тарельчатые, что очень популярна среди пользователей, но имеет недостатки: не соответствует стандартам гигиены. Известным видом считается козырьковая, в которой угол стенок располагается так, что предотвращает появление брызг. Смыв происходит довольно эффективно, неприятные запахи отсутствуют.


Игровые автоматы, золотые унитазы...

Воронкообразная чаша имеет самый лучший смыв, позволяют сохранить изделие в чистоте, почти не прикладывая особых усилий. Главное достоинство – помогает сэкономить при помощи использования небольшого количества воды. Стоит рассмотреть такие виды монтажа:

Напольные унитазы . Достаточно просты и удобны в применении. Доступны в ценовой политике. Можно сказать, что долговечны и надёжны. Подвесные унитазы . Имеют привлекательный внешний вид. Отлично подойдут для санузлов небольших габаритов, так как занимают минимум пространства. Можно легко почистить, так как оставляет пустое место снизу, возле пола. Имеет следующие недостатки: достаточно высокая ценовая политика, при установке нужно определится с весовой категорией самого изделия и людей, которые будут использовать товар, что не так просто, как кажется на первый взгляд. Обычно комплектуются сливным бочком, который крепится на стенку и становится незаметным за специальной конструкцией. Трубы и другие нежелательные части системы не видны, так как всё делается с определённым дизайном.

Обычно продукция располагается в туалетных комнатах, где были проведены канализационные трубы и система водоснабжения, присутствуют места для подключения сантехники. При необходимости, можно приобрести дополнительный переходник для правильной монтировки, но такие изделия способны пропускать запахи.

Подвод означает место патрубка для подачи воды в сливной бачок, выпуск – расположение, откуда происходит слив. Существует снизу, сбоку и сзади. С нижним подводом наиболее распространённый вариант, почти не издаёт лишнего шума при заполнении бочка, при этом трубу почти не видно. С боковым подводом считается шумным и стандартным видом, обеспечивает удобное герметическое соединение, но при этом кидается в глаза. С задним имеет возможность скрыть трубопровод, по остальным характеристикам сходится с боковым.

Основные виды унитазов

Существую унитазы компакты с сиденьем, которое по форме и размеру подбираются индивидуально. Могут быть с системой микролифта или антибактериальным покрытием. Выделяют такие виды спуска воды:

С вертикальным сливом. С горизонтальным сливом. С косым сливом. С универсальным сливом.

При вертикальном расположении можно монтировать продукт прямо над канализационной трубой, что займёт немного места. Для соединения с канализацией вводят в эксплуатацию гибкую гофрированную фановую трубку. Бывают модели с бачком и безободковые.

Материал изготовления стоит выбирать тщательно. Могут производиться из разных типов керамики: санитарного фаянса или фарфоровые. При предпочтении презентабельного внешнего вида и соблюдении гигиенических норм предпочтение стоит отдать изделиям из фарфора. Такой материал практически не впитывает неприятные запахи, не слишком загрязняется и при том легко отмывается. Степень пористости у фаянса высокая, представляется модель в разных расцветках и дизайнах, по характеристикам схожий с фарфором.

Продукция Cersanit может быть разной комплектации. Обычно производится из керамики белого цвета и славится высоким качеством. Товар долговечен и даже при активной эксплуатации долго сохраняет первоначальный внешний вид. Имеет доступную ценовую политику. Отзывы, которые оставляют про унитазы, люди, которые уже проверили их функциональность, помогут сделать правильный выбор.

rss