Home News

Недорогая настольная лампа для школьникаа FunDesk L2

02.10.2018

Настольная лампа для школьника FunDesk L2 компактная, удобная и недорогая. Она станет отличным дополнением при организации рабочего места для школьника. Благодаря  отсутствию излишеств и скромности дизайна, данная модель впишется в любой интерьер.

Плюсы настольной лампы для школьника FunDesk L2

Максимально удобная эксплуатация лампы MFunDesk L2, за счет встроенных на подставке сенсорных кнопок управления. Возможность регулировки яркости освещения и настройки температурного режима. Безопасное и комфортного освещение, не причиняющее дискомфорта детским глазам при длительной работе с лампой FunDesk L2 Большой диапазон наклона лампы FunDesk L2 влево-вправо и вверх- вниз при отсутствии излишней громоздкости. Длительный срок эксплуатации, а так же экономность данной модели только склоняют чашу весов к покупке лампы.

Купить настольную лампу для школьника FunDesk L2 в Украине можно в магазине «Домашний комфорт». Чтобы оформить покупку, достаточно заказать товар на сайте и дождаться связи с менеджером магазина. Жители Киева могут самостоятельно забрать заказанный товар в шоу-руме магазина. В другие города Украины можно оформить доставку любой транспортной компанией.  Цена и качество приобретенной у нас  настольной лампы FunDesk L2 оправдают все ваши ожидания.

Производитель: FunDesk (Китай)

rss