Home News

Окна из лиственницы

05.10.2018

видео Окна из лиственницы

Раздвижные двери на лоджию и окна из лиственницы

Выбор окна в теории выглядит одной из завершающих и простых задач в ремонте или строительстве. Однако те, кто столкнулся с такой задачей, знают, что подобрать идеальные деревянные окна в многообразии предложений сегодня не так-то просто. Оттенок и текстура, долговечность, энергоэффективность, запах дерева — эти и другие вопросы заставляют задуматься не раз.



Те покупатели, которые выбирают деревянные окна из лиственницы, могут быть спокойны: этот материал не оставит тени сомнений.

По надежности и долговечности деревянные окна из лиственницы все чаще сравнивают с дубовыми окнами. Благодаря новейшим технологиям и материалам обработки, окна из лиственницы не уступают более дорогим аналогам и служат долго, не нуждаясь в частой обработке или реставрации.


Плюсы и минусы деревянных окон из Лиственницы

Если окна из сосны считаются более доступными по цене, а дубовые окна может позволить себе далеко не каждый, то лиственница — универсальный материал, обладающий важными достоинствами.

Кто выбирает деревянные окна из лиственницы?

Лиственница — доступный и универсальный материал. Окна из такой древесины отлично подойдут для остекления дачных строений. Поэтому лиственница — излюбленный материал дачников, а также тех, кто рационально выбирает соотношение цены и качества и натуральность строительных материалов. Почему же окна из лиственницы уже долгие годы не уступают по популярности окнам из сосны и дуба?

5 преимуществ деревянных окон из лиственницы

Дерево лиственницы обладает высокой смолистостью. Эта особенность позволяет окнам выдерживать высокую влажность и резкие перепады температур. Окна из лиственницы отлично сопротивляются процессам гниения и деформациям. Один раз установив такие окна в помещении, вы забудете о их замене на долгие годы. Те, кто выбирает окна из лиственницы, отмечают особую текстуру дерева, к которой без труда можно подобрать оттенок мебели или предметы интерьера. Особая эстетика лиственницы подчеркивается нанесением лаков и тонированием. Высокие показатели экологичности лиственницы говорят о том, что такие деревянные окна не нуждаются в дополнительной химической обработке. Лиственнице не страшны биологические воздействия — это факт, проверенный временем. А по огнестойкости лиственница прочнее сосны почти в два раза. Также лиственницу ценят за хорошие показатели воздухопроницаемости. Это важно в таких помещениях, которые редко проветриваются в любой сезон года.
Технические характеристики Лиственица
Плотность г/см3 0,68
Твердость, Мпа 2,6
Прочность на изгиб, Мпа 97,3
Прочность на сжатие, Мпа 51,1

Окна из лиственницы: изготовление, продажа, установка

Компания Moskvaokna предлагает широкий ассортимент окон из лиственницы и других популярных и редких пород по доступным ценам. Мы занимаемся изготовлением и профессиональной установкой деревянных окон и знаем о них все. Вы можете получить любую консультацию по вопросам производства и монтажа деревянных окон из лиственницы у наших специалистов.

Не сомневайтесь: деревянные окна из лиственницы — достойный выбор на долгие годы.

rss