Home News

Купить стреппинг инструмент ручной для обвязки лентой

12.10.2018

видео Купить стреппинг инструмент ручной для обвязки лентой

Набор для упаковки грузов ПЭТ лентой
   

Наверняка вы видели как ручной стреппинг инструмент работает на некоторых производствах, где не используется упаковка отправляемых грузов полиэтиленовыми лентами. Упаковка грузов лентами называется «стреппинг», соответственно и механика, которая помогает в этом ручном процессе, называется стреппинг машинами.



Когда выбор падает именно на такой вид упаковки, и при этом нет необходимости вкладывать средства в мощное автоматическое оборудование, но все же объемы не позволяют выполнять абсолютно весь процесс вручную, приобретают специальные устройства, которые облегчают и ускоряют труд персонала.


Ручная обвязка груза ПП лентой комбинированное устройсво+скоба

Так, стреппинг машина ручная эффективно себя проявила на небольших предприятиях самых разных направлений деятельности. Сюда входят и фармацевтические компании, и производители всех видов одежды, деревообработка, изготовители химических препаратов и пищи. Кроме того стреппинг постоянно используется на полиграфических предприятиях, на почтовых отделениях и на складах.


Упаковочная машинка

Причина, по которой предприятия выбирают такой тип упаковки – минимальный вес и затраты. Что касается весовых показателей, то перевязка лентой практически никак не влияет на общие показатели веса, что позволяет не создавать дополнительных расходных статей при перевозке. Кроме того, такой вид упаковки полноценно удерживает целевые товары «в стопке» и не позволяет им распасться.

Что касается стоимости, то ручной инструмент для стреппинг ленты позволяет использовать расходники, которые стоят намного дешевле большинства средств для упаковки тары. И это не все. Даже несмотря на то, что пленка стоит очень дешево, ее еще и на упаковку тары уходит абсолютный минимум. А при больших объемах продукции это становится уже солидной статьей экономии и сохранения внутреннего бюджета.

Не забывайте, что ручные машины для стреппинга бывают разных модификаций и рассчитаны на разные условия эксплуатации. Поэтому, если вы решили, что в вашем рабочем цикле стреппинг машина ручная должна быть обязательно, тогда вы сможете подобрать именно тот вариант устройства, который вам будет наиболее удобен и приемлем.

Купить стреппинг инструмент для обвязки товара и груза

Каким бы совершенным и высокотехнологичным не было производство, всегда есть конечная стадия технологического процесса под названием упаковка. Для надежного ее выполнения купить стреппинг инструмент рекомендует компания «СкладУпак». Мы подберем качественные механические, аккумуляторные, ручные инструменты для обвязки полипропиленовыми и полиэстеровыми лентами. В каталоге: натяжное, зажимное, комбинированное устройства . Применив обвязочные ленты, выполняется бандаж продукции разных отраслей: легкой и тяжелой промышленности, предприятий полиграфии, торговли, сервиса, транспорта и т. п.

Для решения технологических задач в столь обширной области применения наши менеджеры предложат широкий ассортимент специализированного инструмента. Вы можете купить стреппинг инструмент для выполнения надежного стреппинга ручным способом, соединяя товарные партии пластиковыми пряжками. Так же при ручном способе обвязки применимо крепление металлической скрепой. Эти способы создают качественные стягивание, обвязку, фиксацию разногабаритного по объему и весу груза. Теперь он готов к процессам погрузки-разгрузки, перевозок по стране на любые расстояния потребителю.

Клиентам компании менеджеры предложат широкий выбор разных устройств, которые можно подобрать в соответствии с особенностями производства. В нашем каталоге инструменты, которые ускоряют упаковочные процессы, значительно улучшая качество стреппинга. Это механические, пневматические, электрические инструменты. Высокий уровень сервиса, оптимальная цена на стреппинг машину, комбинированное устройство или стреппинг устройство – факторы, которые ценят клиенты компании. Поэтому купить стреппинг инструмент у нас - обеспечить гарантированную упаковку своих товаров. Качество работ - гарантия успеха.

rss