Home News

Пеноблоки размеры и цены. Продажа пеноблоков с доставкой по Москве и МО

12.10.2018

видео Пеноблоки размеры и цены. Продажа пеноблоков с доставкой по Москве и МО

Сколько стоит и как построить недорого дом из пеноблока ?

В последние десятилетия в строительной индустрии широкую популярность приобрели пеноблоки, цена на них ниже, чем на другие кладочные материалы, а эксплуатационные характеристики достаточно высокие.



Эти пористые серые плиты вырабатываются из пенобетона, вещества, полученного путем вспенивания обычного цементного раствора. Материал был изобретен еще в XIX столетии, однако по-настоящему его оценили лишь в 90-х прошлого века.

Производство пенобетона крайне экономично: для его изготовления в обычный состав из цемента, воды и песка добавляется компонент, вызывающий бурное выделение газа, либо в раствор вносится готовая пена из пеногенератора. После этого ячеистую массу разливают по формам и оставляют затвердевать на открытом воздухе.


ПЕНОБЕТОННЫЕ БЛОКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА

Полученные пеноблоки обладают рядом ценных качеств:

Они обладают низкой теплопроводностью и, как следствие, хорошими теплоизоляционными свойствами; Данный материал является также звукоизолятором; На производство пеноблоков уходит минимум сырья: на изготовление одной плиты нужно в 2-4 раза меньше цемента, чем на аналогичное изделие из железобетона; Пористые плиты имеют малый вес, что снижает расходы на транспортировку и облегчает процесс кладки; Пенобетон очень прост в обработке: его можно распилить, просверлить либо вбить в него гвозди; Данный стройматериал обладает отличной водо- и огнестойкостью; Он считается экологичным материалом, поскольку производится исключительно из природного сырья.

Благодаря отличному сочетанию качества и цены, пеноблоки находят широкое применение в следующих областях строительства:


Расчет строительства дома из газобетона под ключ и цена блоков

Для кладки стен при возведении промышленных объектов и жилых многоэтажных зданий; При постройке частных домах (в качестве ненесущих конструкций); Для устройства тепло- и звукоизоляционных экранов; В качестве огнеупорного материала при возведении брандмауэров и других противопожарных заграждений.

Среди ведущих производителей пеноблоков можно особо выделить качественную продукцию фирмы ООО Хебель-Блок (Hebel-Block). На этом предприятии вырабатываются блоки, имеющие различные параметры, что значительно облегчает работу.

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий размерный ряд пеноблоков от известных производителей: мы предлагаем приобрести качественные товары, имеющие все необходимые сертификаты, по отличным ценам.

rss