Home News

Купить рулонный газон в Красноармейске по низкой цене

12.10.2018

видео Купить рулонный газон в Красноармейске по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Обратитесь к нам, если запланировали купить рулонный газон в Красноармейске. Наша компания работает в любых городах Подмосковья. По желанию клиента специалисты выезжают на место, чтобы решить непосредственно, какой вид покрытия нужен на конкретном участке.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Критерии выбора

Определяющими факторами при подборе газонных покрытий являются следующие моменты:

Условия на участке. К ним относятся затененность территории или ее открытость солнечным лучам, тип почвы: песок, глина, суглинок или какой-то другой вариант, увлажненность, засоленность и множество других факторов, которые могут оценить профессионалы. Пожелания клиента: какое покрытие он хочет видеть у себя, как планирует его использовать, есть ли возможность регулярно ухаживать.

Исходя из этих двух составляющих, наши эксперты порекомендуют газон из определенного вида травосмеси. К примеру, вам нужен газон для затененного участка, с хорошим увлажнением. Он должен быть устойчив к вытаптыванию, так как имеет игровое назначение. Вам рекомендуют спортивный вид покрытия из мятлика обыкновенного и райграса.

Эти же факторы вкупе с площадью укладки рулонов определяют цену заказа.

Сервис в дополнение

Компания предоставляет отличный спектр сервисов, способных порадовать любого клиента.

Уложить рулонный газон в Красноармейске или где бы то ни было не достаточно. Важно обеспечить качественный уход. Мы готовы эти заботы принять на себя. Комплексное обслуживание стоит недорого, но экономит массу усилий.

Газонная трава бесспорно украшает участок. Но при этом одной ее недостаточно. Ландшафтные дизайнеры разработают для вас современный проект и воплотят его в жизнь.

rss