Home News

Фасадные панели и цокольный сайдинг под камень и кирпич в Нижнем Новгороде по выгодной цене

12.10.2018

Компания «Теплодом» предлагает фасадные панели и цокольный сайдинг в Нижнем Новгороде по выгодным ценам. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам цокольный сайдинг под камень, гранит, кирпич и т. д.

Область применения цокольного сайдинга

Цокольные сайдинг применяется для облицовки цоколя здания, как одного из наиболее уязвимых мест фасада. Именно цоколь постоянно подвергается воздействию погодных факторов (ветра, дождя и снега) и воздействию влаги, которая скапливается у основания здания или стекает в ливневую канализацию. Еще более опасную опасность для цоколя представляет снег, оседающий на его поверхности в зимнее время

Чтобы забыть обо всех этих проблемах, выбирайте цокольный сайдинг. Который можно использовать не только для отделки цоколя, но и для стен всего строительного сооружения, особенно если Вы проживаете на севере страны.

Преимущества покупки сайдинга для цоколя от компании «Теплодом»

Доступные цены на фасадные панели и сайдинг Стеновые фасадные панели от компании "Теплодом" в процессе разработки прошли независимое тестирование на прочность – они не ломаются и не расслаиваются Цокольный сайдинг от компании "Теплодом" соответствует международным стандартам качества по всем параметрам Наши облицовочные фасадные панели хорошо выдерживают перепады температур Могут эксплуатироваться в течение 30 и более лет в условиях умеренно-холодного и холодного климатов (при температурах от -50° С до +60° С) Сайдинг для цоколя нетоксичен, негорюч, устойчив к микробиологической коррозии, обладает повышенной свето- и теплостойкостью

Всегда доступная цена на цокольный сайдинг

Компания "Теплодом" реализет фасадные панели в Нижнем Новгороде. Наши цены на цокольный сайдинг одни из наиболее низких по городу. Вы всегда можете узнать стоимость сайдинга у наших менеджеров. Также Вы можете получить у них подробную информацию о предлагаемых товарах, условиях оплаты, доставки и действующих скидках.

rss