Home News

ЖК Восход цены: купить квартиру в жилом комплексе в Одессе!

12.10.2018

Тем, кто ищет новострой в Одессе, мы готовы представить наш новый проект жилого комплекса «Восход» от надежного застройщика ЖСК «Два Академика», над созданием которого мы трудились несколько лет.

В основе данного проекта пожелания наших клиентов, рекомендации компаний партнеров, требования, выдвигаемые реалиями данного времени. Наш многолетний опыт возведения и наши возможности.

Комплекс расположен по адресу ул. Ак. Глушко, 22 (между улицами Ак. Королева и Ак. Глушко за ТРК «Мехико»). Это очень удобное расположение новостроек в Киевском районе.

ОПИСАНИЕ:

Отдельно стоящий, одно парадный жилой дом, с подземным паркингом и коммерческим этажом социального назначения. Расположен в центре Таирова, но в удалении от центральных дорог - в глубине квартала.

В основе дома :

Монолитно свайный фундамент, Несущая конструкция монолитный каркас, Межэтажные монолитные плиты перекрытия, Заполнение стен керамические блоки Porotherm то технологиям производителя (производство ЕС), Фасадное утепление – минеральной каменой плитой то технологиям производителя (производство ЕС), Импортные современные скоростные, бесшумные лифты (грузовой и пассажирский), Подземный паркинг.

О квартирах:

Высота потолков 2.80 м, После сдачи квартира передается в состояние под отделку, Цементная стяжка пола, Межкомнатные стены, Ввод коммуникаций, Приборы учета (свет, газ, вода), Металлопластиковые окна (с гарантией от производителя), Бронированные двери в дизайне ЖК (с гарантией от производителя),

Благоустройство и техническое наполнение дома:

Индивидуальное отопление и нагрев воды от двухконтурного котла в каждой квартире. Водоснабжение — горизонтальная разводка, индивидуальный ввод в каждую квартиру, Две линии электроснабжения на дом, Резервный генератор в доме, Система «Умный дом в каждую квартиру», Видеонаблюдение внутри дома и на придомовой территории, Консьерж сервис, Электронные ключи доступа в дом.
rss