Home News

Статьи о растениях

12.10.2018

видео Статьи о растениях

ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ РАСТЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ! СМОЖЕТ КАЖДЫЙ
10.06.2015 Земляничный рай на облаке. Очень часто садовую землянику называют клубникой. Однако клубника, хотя и принадлежит к одному ботаническому роду с земляникой, относится к другому виду и от последней отличается по внешнему виду и рядом биологических особенностей.


Самые неприхотливые растения, которые растут очень быстро

Подробнее 05.05.2015 Роза – царица цветов

Культура роз имеет многовековую историю. С незапамятных времен люди преклоняются перед розой – царицей цветов и эталоном красоты.

Подробнее 10.10.2014 Готовим сад к зиме

Все короче становится день. Все меньше цветов на клумбах и листьев на деревьях. И лишь хвойники выделяются яркими пятнами, расцвечивая опустевший сад. И вот уже кружится первый снег. Но еще есть время для подготовки сада к зиме.


Как обманывают нас - садоводов Растения, которые не зимуют

Подробнее 05.10.2014 Сад вашей мечты

Садовый участок – это тот уголок земли, который создается своими руками. И, конечно же, хочется, чтобы это был не просто огород или плодовый сад, а еще и место отдыха.

Подробнее 22.09.2014 Осень… Время сажать плодовый сад.

Осень… Ни одно время года не вызывает таких разноречивых чувств. Здесь и грусть об ушедшем лете, тепле, и радость от обильного урожая, и восторг от сказочных красок. А впереди еще ласковое бабье лето и много, много дел в саду.

Подробнее
rss