Home News

Автоматические приводы для проветривания помещений

12.10.2018

видео Автоматические приводы для проветривания помещений

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОКОННЫЙ ПРИВОД GIESSE VARIA. МОНТАЖ ПРИВОДА НА РАМУ НИЖНЕПОДВЕСНОГО ОКНА

Эксплуатационные качества окон год от года совершенствуются, а сфера использования расширяется, и без приводов для их автоматического открывания обойтись становится все сложнее.



 

С помощью подобной автоматики можно с легкостью открывать створки даже в самых труднодоступных местах, либо управлять процессом проветривания, не вставая с кресла - посредством пульта ДУ.

Сфера применения электроприводов для окон

На европейской территории системы автоматического оконного открывания чрезвычайно популярны, в России же спрос на них пока только набирает обороты. Однако, они успели на практике доказать свою эффективность при:


Автоматическое проветривание теплиц

•остеклении разного рода промышленных объектов - теплиц, цехов, складов; 

•оборудовании ТРЦ и административных сооружений, где окошки высоко расположены, а габариты и масса створок весьма внушительны; 

•оснащении бытовых зданий, для которых характерны увеличенная площадь окон;

•оборудованииокошекв городской жилплощади и загородных коттеджах. Они добавляют комфорта при проветривании строения, а, кроме того,облегчают жизнь людям с ограниченными двигательными способностями.

Основные типы автоматических приводов для проветриванияпомещений

Коренное различие представленной на рынке автоматики для оконного открытия кроется в особенностях конструкции внутреннего механизма. Наиболее распространены следующие приводные разновидности: 

•цепной - используется для оборудования сделанных из пластика, деревянного или алюминиевого профиля окошек в частных домовладениях. В его основе – цепь, участвующая в открытии и фиксации окна в нужном положении. 

•Шпиндельный - приобретается для усредненных по габаритам окошек, отличается компактностью и небольшими габаритами, позволяющими встраивать его, не нарушая целостности проема. 

•Реечный - используется для открытия и закрытия тяжёлых и больших окошек, отлично справляясь с задачей за счет использованию в роли рабочего элемента надежной зубчатой рейки.Обычно имеет в комплекте аккумулятор доппитания, а также датчики, которые открывают и закрывают окно, реагируя на некий критический уровень. 

•Ножничный- по сути, это подвергнутая автоматизации система ручного привода для окон . Может похвастаться простойконструкцией и легким монтажом.

•Штоковый —компактный механизм, идеально подходящий для труднодоступных мест, а также для оборудования створок с боковым открытием. Может оборудоваться системой «анти-реверс» иавтоматизированно срабатывать в случае задымления помещения. 

Электроприводы для окон Aprimatic: лучшая цена и безупречная надежность

Компания Aprimatic– на данный моментбезусловный лидер в сфере производства автоматики для бытовых и производственных помещений.

Этот итальянский производитель выпускает обширнейший модельный ряд электроприводов, обеспечивающих надежность и удобство использования ворот, шлагбаумов и всевозможных оконных конструкций. 

Компания ООО «Априматик» - официальный дилер производителя на отечественном рынке. Она рада предложить потребителямлюбую продукцию из обширного ассортимента бренда, в том числе реечные, штоковые и цепные оконные электроприводы.

По-настоящему выгодная цена и простой монтажпозволят вам обеспечить своему дому или иному объекту регулярное автоматическое проветривание, создать внутри оптимальный микроклимат, настроитьоткрытие-закрытие створок «по необходимости».

К примеру, при возникновении задымления помещения при возгорании или в случае начавшегося дождя или поднявшегося ветра. ЭлектроприводыAprimatic– самый простой способ продлить «жизнь» вашим окнам!

rss