Home News

Кустарники

13.10.2018

видео Кустарники

Декоративные кустарники.

Кустарники

Специалисты компании «ГринМич» готовы дать Вам исчерпывающие консультации по желательному расположению компонентов ландшафта территории загородного дома. У нас Вы можете купить декоративные кустарники для дачи, сообразно имеющемуся у Вас проекту. Продуманное приобретение растений под руководством опытного консультанта оправдывает себя в гораздо большей степени, нежели разрозненная покупка всего, что «глянулось». У нас Вы сможете получить информацию о перспективе Вашего сада спустя 5-6 лет, когда купленные Вами зеленые насаждения разрастутся.



Многолетние кустарники декоративные, каталог которых наверняка Вас порадует, придают дачному и приусадебному участку особые завершенность и шарм. В отличие от цветочных композиций, их назначение – формировать облик Вашего дома и зимой. Декоративные кустарники, купить которые у нас можно по оптимальным на столичном рынке ценам, – это сотни видов декоративных цветущих, ягодных и вечнозеленых растений – с цветами, листьями и плодами. В Ваших силах, сочетая их между собой, добиться желаемой цветовой гаммы участка.


202. Неприхотливые кустарники, которые украсят ваш сад

Изучая каталог декоративных кустарников, следует учитывать все критерии их выбора. Если сад для Вас – не хобби, а место отдыха, и Вы не планируете посвящать ему все время, Вам нужны неприхотливые растения, не требующие ежедневного ухода и адаптированные к климатическим условиям. Желательно, чтобы растение было красивым круглый год, привлекая внимание необычными цветами, листьями, ягодами и плодами, а также ароматом. Крона должна иметь красивую форму, тогда участок будет хорошо смотреться и зимой.


Самые неприхотливые кустарники для живой изгороди

Мы рекомендуем приобретать саженцы с закрытой корневой системой (в контейнерах), их можно высаживать в грунт в любое время. Некоторые саженцы дизайнеры рекомендуют высаживать поодиночке, хотя часто даже очень красивое цветущее одинокое растение вызывает ощущение недоработанности ландшафта. Лучше всего смотрится группа из трех кустов: самый высокий – справа во втором ряду, средний – слева во втором ряду, самый низкий – между ними чуть вперед, немного ближе к левому краю («позитивная» для глаз диагональ). Уплотнить и оживить композицию помогут низкорослые многолетние цветы, декоративные злаки и 2-3 крупных камня. Продажа декоративных кустарников осуществляется в нашей компании по разумным ценам, Вы сможете оптом приобрести все нужное для подобной композиции, идеально украшающей и ареал фонаря, и геометрический газон.

rss