Home News

Дизайн-проект участка 8 соток

13.10.2018

видео Дизайн-проект участка 8 соток

Дизайн дачного участка 8 соток

Участок 8 соток – это территория, площадь которой слегка превышает стандартный нарез земли для дачи. Полосы в 2 сотки достаточно, чтобы добавить к привычному саду небольшой огород, обустроить зону отдыха с цветником или скромным искусственным водоемом. Как выполнить планировку дачного участка 8 соток, сколько стоит эта работа, если ее доверить ландшафтной компании, и как при этом учесть пожелания всех членов семьи?



Рекомендуем воспользоваться помощью профессионалов! Специалисты студии ландшафтного дизайна «ГринМич» разработают готовый дизайн-проект садового участка 8 соток для создания сада, в котором будет уютно и взрослым, и детям!

Работа по созданию проекта ведется с учетом важных факторов:


КАК РАСПЛАНИРОВАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ

Характеристик участка: его конфигурации, рельефа, гранулометрического и качественного состава почв, наличия уже имеющихся построек и насаждений и т.д.; Стилистических предпочтений заказчика; Состава семьи клиента; Режима пользования (постоянное или сезонное проживание);

На основании этих характеристик разрабатывается ландшафтный проект дизайна земельного участка 8 соток, который может состоять из эскизного варианта или объединять всю необходимую документацию для реализации плана. Стоимость этой работы определяется объемом и сложностью задачи.


Дом в Краснодаре с ремонтом на участке 8 соток

Как можно узнать цену и заказать в Москве план участка загородного дома и разработку дизайна?

Воспользоваться формой обратной связи и получить бесплатную консультацию специалиста «ГринМич»; Позвонить по контактному телефону студии дизайна; Написать по электронному адресу компании.

Ждем ваших заявок!

Заполнить Анкету

rss