Home News

Канализационные системы в интернет-магазине строительных материалов duplok.ru

13.10.2018

Онлайн-магазин DUPLOK.RU предлагает по оптимальным расценкам заказать канализационные системы. В ассортименте представлены изделия для организации внутренних и наружных сетей.

Преимущества продукции

Возможность применения для скрытого и наружного монтажа. Экологическая безопасность — не наносят вреда человеку и окружающей среде. Долговечность — канализационные системы рассчитаны на безремонтную эксплуатацию в течение 50 лет и больше. Все элементы трубопроводов устойчивы к воздействию коррозии, не являются проводниками электрического тока. Эффективно переносят смену температурных режимов. Отличаются устойчивостью к известковым отложениям, солям, кислотам и щелочам.

Параметры выбора

При покупке изделий учитывают следующие особенности:

тип сети (наружная или внутренняя); расстояние прокладки; диаметр; количество комплектующих изделий.

Монтаж канализационных систем

Установка трубопроводов осуществляется с помощью дополнительных элементов — углов, треугольников, фитингов, заглушек и пр. При укладке обязательно следят за наличием резиновых прокладок, предупреждающих вытекание жидкостей из сети. Сборка элементов осуществляется по типу конструктора, но лучше доверить работу профессиональным сантехникам, чтобы получить надежные и долговечные коммуникации.

Закажите канализационные системы, набрав контактный номер телефона нашей компании или отправив запрос по электронной почте!

rss