Home News

Аренда поливомоечной машины в Барнауле

15.10.2018

видео Аренда поливомоечной машины в Барнауле

В Твери ведутся работы по уборке улично-дорожной сети
Заказать технику

Машина поливомоечная в Барнауле может выполнять следующие работы:


(1) разгрузка стенокомплекта (130м2 г.Казань)

увлажнять газоны; мыть дорожное покрытие; принимать участие в ликвидации пожаров; при использовании навесного оборудования транспорт задействуют для уборки снега.

Это минимальный перечень услуг, которые можно оказывать, используя поливочную технику.

О возможности сотрудничества

В роли заказчика могут выступать государственные организации, предприятия разной формы собственности и физические лица. Оплата за аренду проводится по безналичному расчёту или наличными. Предусмотрен вариант перечисления денежных средств на банковскую карточку нашего предприятия. Вся техника, о которой идёт речь, пред сдачей в аренду проходит дополнительный технический осмотр. Работы выполняют мастера высокой квалификации с использованием специальных инструментов на собственной ремонтной базе.

Преимущества работы с нами

Потенциальный заказчик не тратит собственные деньги на содержание штата и обслуживающего персонала. Аренда машины поливомоечной в Барнауле даёт возможность планирования работ в определённый сезон. Арендатор не тратит деньги на приобретение горюче-смазочных материалов и топливо. Ему не нужно выделять средства для поддержания авторемонтных мастерских в рабочем состоянии. Мы выполняем в полном объёме договорные обязательства. Предоставляем в работу только исправный транспорт. Заключаем договора аренды исходя из потребностей заказчика. Сроки аренды могут быть краткосрочными или договор заключается на длительный срок.

К сведению потенциальных клиентов

Обращаем внимание, что машину поливомоечную в Барнауле лучше заказывать у профессионалов, предоставляющих такого рода услуги. У нас гибкая ценовая политика.

Существуют и действуют специальные предложения. Мы заинтересованы в сотрудничестве со всеми предприятиями и организациями города.

Звоните нам по указанным номерам телефонов. Операторы ответят на технические вопросы, дадут бесплатную консультацию.

Ознакомиться с техническими характеристиками поливочной техники можно перейдя на сайт компании «АСТА22».

В заключение

Звоните, обращайтесь. Мы рады пойти вам навстречу и окажем всестороннюю помощь. Предприятие открыто для диалога и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

rss