Home News

Топ-10 мест для спонтанного секса

15.10.2018

видео Топ-10 мест для спонтанного секса

УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ. Причины. Стояк по утрам. Почему по утрам стоит?

Ситуации в жизни бывают разные. Желание может появиться спонтанно. То ли вы со своей второй половинкой путешествуете, то ли секс случается неожиданно с незнакомой вам личностью.



В любом случае, нужно действовать незамедлительно. В каких же местах уж точно нельзя себя сдерживать?

10. В собственной прихожей. Да, и такое может быть. Вы приехали домой, возможно, немного выпив, и страсть охватила вас. Попробуйте не проходить дальше прихожей. Иногда это отличное место, способное принести новизну в секс.


ПОЦЕЛУЙ ПРАНК (ДЕВУШКИ) / Kissing prank (girl)

9. На улице в подворотне. Сколько сцен из фильмов сразу пришло в голову, правда? Благодаря кино, подворотня кажется нам восхитительно-романтичным место для любви. Однако в жизни всё куда прозаичнее: бабушки, норовящие покричать, прохожие. Да кто угодно! Найти безлюдное место даже ночью тяжело. А вы всё же попробуйте. Приятные впечатления точно останутся.


САМЫЕ СЛАБЫЕ МЕСТА ЗНАКОВ ЗОДИАК ★♛★

8. На шумной вечеринке в ванной комнате. Шум, гам, музыка, веселье. А ваши глаза встретились… Закройтесь в ванной комнате и пошалите. Можете даже не отказывать себе в желании громко постонать. Испробуйте ванную на устойчивость.

Факт того, что вы не у себя дома, заставит взглянуть на ванную иначе.

7. В поезде или самолёте. Необязательно для этого запираться в туалете. Если вы летите на самолёте, а рядом никто не обращает на вас внимания, и поблизости нет детей, попробуйте залезть руками друг дружке в штаны.

Можно поехать на последнем поезде, когда в вагоне только вас двое. И испробовать все сидения на прочность. Каков простор для фантазии!

6. В подъезде. У вас дома гости, а желание непреодолимое? Незаметно выйдите в подъезд. Или сделайте это под каким-нибудь предлогом. Поднимитесь или спуститесь на несколько этажей выше или ниже, и предайтесь быстрому спонтанному сексу.

Желательно делать это после полуночи, когда шанс быть застаными врасплох равен 10%. Хотя, если желание, можно получить особо острые впечатления днём.

5. В аквапарке. Приятная обстановка, веселье, настроение отличное, вы обнажённые и мокрые — ну как тут не захотеть? Попробуйте найти участок, где не особо много отдыхающих. Сделайте это в воде. И улыбайтесь, ведь на вас смотрят!

4. В кафе. Поласкайте друг друга под столиком. Можно пользоваться чем угодно. Помимо рук и ног, есть множество приборов и предметов, которыми можно трогать ноги друг друга, осторожно поднимаясь выше. А когда дойдёте до грани – пустите в ход руки.

Попросите, чтобы вам на столик постелили большую скатерть, скрывающую действие под ним.

3. В библиотеке. Сейчас в подобные заведения мало кто ходит. Поэтому мешать вам будет особо некому. Не считая, сотрудницы библиотеки. Но она закроет глаза, если вы спрячетесь между книжных полок, и будете вести себя тихо.

2. На колесе обозрения. Колесо обозрения делает круг за 15-20 минут. Для быстрого и спонтанного секса – замечательное место.

Очень возбуждающе действуют возможность быть увиденными, а также высота.

1. В парке при свете дня. Романтическая прогулка переросла в страсть? Позвольте себе насладиться друг другом, не смотря на людное место. Найдите укромные кусты, через которые вас не будет особо видно, и старайтесь сильно не шуметь.

Первое место за экстрим – секс в людных местах карается законом. Правда, вдохновляет?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Нина Абрамова

Похожие статьи:

rss