Home News

Купить Вымпел мини в авто VS двухсторонний ВВС России (4501106) | Вымпелы мини – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

15.10.2018

Служить в военно-воздушных войсках России - особая честь. Сотрудники этого ведомства весьма довольны своей работой и очень гордятся занимаемой должностью. Если вы ищете идеальный подарок для себя, своего супруга или коллеги, то вымпел от бренда Военный Сувенир сделан для вас!

Аксессуар выполнен в компактном размере: 12,5 см в длину и 8 в ширину, благодаря чему такая мини-модель идеально разместится в вашем авто или на рабочем столе в кабинете. Материал, из которого он изготовлен - жаккард, а это значит, что вымпел выглядит стильно и дорого. Сувенир яркий и имеет двухстороннюю окраску, на передней стороне нанесена надпись “Военно-воздушные силы” и средняя эмблема ВВС РФ - золотой двуглавый орел, удерживающий в лапах зенитную пушку и серебряный пропеллер, а на его груди располагается щит с наездником, поражающим копьем дракона. На обратной стороне вымпела размещена малая эмблема Военно-воздушных сил - перекрещенные серебряный пропеллер и зенитная пушка на серебряных парящих крыльях.

Такой аксессуар придется по вкусу всем вашим коллегам и друзьям. Приобрести его можно в наших военторгах Тыловик в удобном для вас районе Москвы. Также рекомендуем вам посетить наш интернет-магазин Тыловик, где по самым привлекательным ценам вы найдете широкий ассортимент военной атрибутики, армейских аксессуаров и уставную форму. Мы обеспечим вам быструю доставку в любой город России.

rss