Home News

Покрасочные камеры ОСК для автомобилей

27.04.2021

Современная окрасочная камера в Москве Group

Как группа JANISZ, бесспорный лидер в автомобильной промышленности, мы всегда уделяли особое внимание инновационным методам ремонта с использованием оборудования высочайшего качества. Технология покраски автомобилей https://spk-group.pro/katalog-tovarov/proizvodstvo-pokrasochnykh-kamer/avtomobilnye-kamery характеризуется очень динамичными изменениями, а это означает, что традиционные методы, использованные много лет назад, заменяются более новыми, а последние - еще более новыми. Чтобы соответствовать строгим методам и технологиям окраски, а также оправдать ожидания наших клиентов, мы приобрели самую современную окрасочную камеру SAIMA для оборудования мастерских.

Компания JANISZ всегда уделяла большое внимание защите окружающей среды и заботе о ней. Покупка современной кабины позволяет сократить время покраски и, благодаря использованию современных пистолетов, уменьшить толщину лакокрасочного покрытия. Покрасочная камера SAIMA, которая есть в нашей мастерской, гарантирует высочайший уровень окрасочных услуг. Мы наносим лакокрасочное покрытие, аналогичное тому, которое наносят производители автомобилей, и благодаря специальным фильтрам в салоне и очень большому потоку воздуха избегаем загрязнения окрашенной поверхности.

Для объяснения техники покраски будут полезны некоторые детали чисто технических знаний о самом процессе, а также о покрасочной камере. Компания SAIMA, чья окрасочная камера у нас есть, выводит на рынок самые современные и уникальные решения и технологии. Эта кабина - особое помещение, в котором качественный кузов окрашенного автомобиля покрыт лаком. Камера для сушки распылением герметична и хорошо изолирована - огнестойкость стен составляет 60 минут. Обязательное оборудование нашего помещения: приточная вентиляция, удаляющая химические загрязнители, и система отопления. Вентиляционные каналы оснащены современными воздушными фильтрами и предотвращают разбрызгивание вредных веществ. Современная покрасочная мастерская должна иметь подготовительные зоны, обеспечивающие хорошую фильтрацию и воздухообмен на начальном этапе процесса покраски. Правильная подготовка автомобиля сокращает время ремонта и гарантирует высочайшее качество обслуживания. Покрасочная камера обычно бывает двух исполнений - это может быть отдельное помещение или отдельное помещение в мастерской, как та, которую мы используем. Работа в кабине требует точности на высшем уровне, поэтому ее можно проводить только в соответствующей защитной одежде и с использованием подходящих инструментов. Для использования помещения вы должны обладать соответствующей квалификацией - поэтому мы ориентируемся на высочайший уровень обучения наших сотрудников, участвуя во многих учебных курсах, организованных лучшими специалистами в лакокрасочной промышленности.

Опубликовано: 27.04.2021 | Исправлено: 27.04.2021



Елена Леонидовна
08.07.2023 в 09:17
Когда сервисный характер компании предполагает услуги по покраске - как один из элементов всего предложения, в котором работают два человека, - покупка современной окрасочной камеры не так явно экономически оправдана, как на большом заводе. с непрерывной производственной системой. В таких случаях рассматривается возможность приобретения более старого устройства на вторичном рынке или дешевого продукта с Востока. Однако переговоры с участниками торгов на новые устройства выявляют большие технические различия между устройствами 5-10-летней давности и производимыми сегодня. Углубленный анализ всех плюсов и минусов покупки подержанного устройства устраняет преимущества покупки подержанного автомобиля, потому что здесь, как и при покупке подержанного автомобиля, нужно быть очень удачливым, знать это и искать выгодную сделку.. Большинство предлагаемых продуктов стоимостью до 10 000 евро представляют собой простые и очень изношенные устройства. Уже на момент доставки и сборки они требуют капитального ремонта и модернизации. Их безаварийная работа начинается только после серьезных вложений и сломается очарование низких цен. Анализ предложений и доступных продуктов также позволяет выявить причину низкой цены на восточные кабины, технологически и конструктивно похожие на европейские устройства 10-летней давности. Они дешевые и новые ... но конструктивно устаревшие. Когда получатель такого устройства просит поставщика оснастить его решениями, сопоставимыми с другими кабинами, предлагаемыми известными европейскими производителями, оказывается, что разница в цене размыта, и такие кабины уже сопоставимы по цене с фирменными устройствами. К сожалению, это все еще дальневосточные устройства с сомнительной технической репутацией. Однако сейчас по высокой цене предложения. А что тут делать?

Все комментарии
rss