Гидроизоляция фасада дома

  1. Гидрофобизаторы: непревзойденные гаранты защиты от влаги
  2. Гидроизоляция стен и фасада: скорость - запрещена!

Чтобы защитить сооружение от пагубного воздействия влаги, необходима качественная гидроизоляция стен и фасада. Вода с помощью очень мелких капель постепенно насыщает строительные материалы. Только гидроизоляция внешних стен способна защитить дом (дачу, коттедж или хозпостройки) от враждебного проникновения воды и предотвратить его разрушение.

Гидрофобизаторы: непревзойденные гаранты защиты от влаги

Можно утверждать, фасад - это лицо дома. Для того чтобы фасад течение многих лет сохранял свою привлекательность, нужна защита фасадного покрытия от разрушения, которые несет атмосферная влага. Именно эту задачу способна решить гидроизоляция фасада.

Важнейшей задачей процесса фасадной гидроизоляции является максимальное сохранение первоначальной «внешности» дома Важнейшей задачей процесса фасадной гидроизоляции является максимальное сохранение первоначальной «внешности» дома. С этим отлично справятся гидрофобизаторы, они представляют собой грунтовочные материалы, широко применяемые нашими высококвалифицированными специалистами. Данные материалы прозрачные, обладают очень высокими гидроизоляционными свойствами и находят применение независимо от того, какие методы гидроизоляции избираются в конкретном случае. Их назначение - гидроизоляция фасада, то есть защита его от влаги.

Поверхность покрывается этими материалами, дальше происходит проникновение гидрофобизаторов в структуру обработки и формируется водонепроницаемый слой. При этом гидрофобизаторы не изменяют внешний вид стены и позволяют ее поверхности пропускать воздух, что очень важно для сохранения безупречного внешнего вида здания.

Гидроизоляция стен и фасада: скорость - запрещена!

Чтобы защитить стену фасада, нужна гидроизоляция стен и фасада, наши специалисты используют прозрачную однокомпонентную грунтовку на основе полиуретана. Только этот компонент дает материалам повышенную твердость, благодаря чему обеспечивается надежная гидроизоляция.

После нанесения грунтовки на стену материал проникает в поры, которые есть в бетоне и других строительных материалах. С этого и начинается гидроизоляция стен. Грунтовку не нужно разводить или греть, она достаточно проста в применении. После нанесения грунтовки на стену материал проникает в поры, которые есть в бетоне и других строительных материалах После обработки стены грунтовка находит прочность и твердость, обеспечивая надежную защиту поверхности от разрушительного окружающей среды. Кроме того, грунтовка очень устойчива не только к воздействию воды, но к различным химическим веществам.

Грунтовочный материал плотно прилипает к поверхности и готовит стену к нанесению полиуретанового материала. Его наносят с помощью ролика или распыляют из компрессора. Чтобы обеспечить проникновение материала во все времена строительного материала, необходимо нанести грунтовку в один слой и оставить минимум на 6:00. По истечении этого временного периода можно покрыть поверхность вторым слоем грунтовки. Если поверхность сильно впитывает эмульсионную грунтовку, понадобится нанести ее в три слоя. Очень важно, чтобы на обработанную поверхность в течение пяти часов не попадала влага. Чтобы рассчитать, сколько материала требует гидроизоляция стен, принимается во внимание уровень впитывания поверхности и средний расход, равный 0,15-0,3 кг на квадратный метр.

Фасадные работы компании "Ив Строй"

Гидроизоляция фасада дома

5 (100%) 2 голосов