Офисная мебель V-Box - современный дизайн

  1. V-BOX офисная мебель ПРИМЕЧАНИЕ - БЕСПЛАТНАЯ транспортировка мебели V-Box в Варшаву, Вроцлав и окрестности.

V-BOX офисная мебель

ПРИМЕЧАНИЕ - БЕСПЛАТНАЯ транспортировка мебели V-Box в Варшаву, Вроцлав и окрестности.

Современный дизайн и высочайшее качество - эти характеристики характеризуют систему офисной мебели V-Box . Этот продукт, отмеченный на зарубежных и национальных выставках, создает идеальные условия для работы и помогает создать профессиональный имидж каждой компании.
Отличительным элементом корпусной мебели серии V-Box является использование разнообразного предложения твердых элементов. Именно они и современные функциональные и эргономичные решения, используемые при проектировании системы, позволяют лучше и эффективнее использовать меблированное пространство.
Точно подобранная подборка цветов, стекла и алюминия делает, несмотря на современный дизайн, мебель V-Box чрезвычайно элегантна и поднимает престиж каждого шкафа, в который она вставлена.

Набор V-Box Cabinet получил ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ на Международной Познанской Ярмарке

Набор V-Box Cabinet получил ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ на Международной Познанской Ярмарке

Шкаф V-BOX - это мебель, характеризующаяся высоким качеством, современным стилем и функциональностью. Ключевым элементом, который дает преимущество перед конкурентами, является факт богатого предложения твердых элементов, дающих прекрасную возможность создать наилучшие условия для работы и максимально использовать офисные помещения.
В дополнение к элементам эргономики и функциональности, мебель V-BOX отличается современным дизайном. На привлекательность набора V-BOX в первую очередь влияют использование цветов и сочетание стекла и алюминия, что создает приятную для глаз форму. Этот набор характеризуется элегантностью и легкой формой.

Стол с верхом толщиной 40 мм, изящной декоративной полосой и алюминиевыми корпусами для ног приобретает уникальный характер. Прикрепляя стол к столу из закаленного тонированного стекла толщиной 10 мм, мы получаем эффект, достойный лучших образцов изысканной эстетики.

Просторные комоды (в трех вариантах длины) позволят разместить необходимые документы на работе. Комоды также доступны в версии с полностью застекленными дверцами. Шкафы со стеклянными дверцами в алюминиевых рамах делают офис «вторым домом».

Функциональные столы с круглой или квадратной столешницей дополняют этот чрезвычайно элегантный набор.

Доставка по всей Польше. Большие скидки на крупные заказы!

Большие скидки на крупные заказы

(Нажмите на выбранную картинку, чтобы увидеть размеры и цену мебели)

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ

Похожие

Стильная мебель для прихожей
Коридор играет очень важную роль в каждом доме. Он приветствует и прощается с каждым членом семьи и посетителями. Его задача - быть функциональным пространством, всегда упорядоченным и приятным. Это побудить людей войти в квартиру и стать достойной витриной дома и хозяев. В то же время, зал обычно является наименее регулируемой комнатой в квартире, тесной и темной или светлой, но микроскопической по размеру. У многих людей есть проблемы с его устройством. Какую стильную мебель для зала
Дизайн маленькой ванной комнаты 38 фото
Мечтать о просторную ванную комнату с полным комплектом «все включено» с джакузи, биде и гидробоксом, конечно, можно, но важно грамотно использовать то пространство, которое есть на сегодняшний день. Пусть он достался в наследство со времен хрущевской «щедрости». Парадокс заключается в том, что чем меньше комната, тем сложнее продумать ее эргономичный функционал (убрать все лишнее, а нужно скомбинировать). Подбодрить вашу фантазию помогут уже готовы дизайнерские решения по обустройству малогабаритных