Кровельные материалы Ковель - ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "DIY

  1. Металлочерепица - Ковель
  2. Купить металлочерепицу в Ковеле можно по цене от 98грн за м2
  3. Купить металлопрофиль (профнастил, профлист) в Ковеле можно по цене от 36грн за м2
  4. Мансардные окна - Ковель
  5. Купить мансардные окна в Ковеле можно по цене от 1923грн за комплект с гидроизоляционным окладом под...
  6. Купить мягкую кровлю в Ковеле можно по цене от 52грн за м2
  7. Купить OSB-плит и в Ковеле
  8. Флюгера - Ковель
  9. Купить флюгер в Ковеле
  10. Купить лестницу на чердак в Ковеле

Уважаемые клиенты компании DIY-KROVLYA, мы можем скомплектовать Ваш заказ кровельных материалов в городе Ковель и области. Доставка некоторых кровельных материалов в г.. Ковель осуществляется бесплатно. Стоимость доставки на объект колеблется в зависимости от количества кровельных материалов, их размеров, веса и расстояния от наших складов к объекту.

Металлочерепица - Ковель

Для просмотра цены на металлочерепицу в городе Ковель, скролл вниз каждый, товар, который Вас интересует. Цена металлочерепицы актуальна на сегодняшний день! Цена указана оптовая, на заказ от 100м2 до 500м2. При заказе металлочерепицы более 500м2, уточняйте индивидуальную цену у наших менеджеров.

Купить металлочерепицу в Ковеле можно по цене от 98грн за м2

  • У нас вы можете купить качественную металлочерепицу, прокатанных из европейского, украинского или китайского металла
  • Купить металлочерепицу в Ковеле и обл. можно, предварительно заказав бесплатный, детальный просчет всех кровельных комплектующих
  • Доставка металлочерепицы осуществляется прямо на объект. Возможен самовывоз со склада.

Профнастил (металлопрофиль, профлист) - Ковель

Для просмотра цены на профнастил (металлопрофиль, профлист) в Ковеле, скролл вниз каждый товар, который Вас интересует. Цена профнастила (металлопрофиля, профлиста) актуальна на сегодняшний день! На сайте указана оптовая, при объеме от 70м2 до 400м2. Если заказ профнастила (металлопрофиля, профлиста) больше 400м2, уточняйте вашу дополнительную скидку у наших менеджеров.

Купить металлопрофиль (профнастил, профлист) в Ковеле можно по цене от 36грн за м2

  • У нас вы можете купить качественный профнастил (металлопрофиль, профнастил), прокатанный с европейского, украинского или китайского металла
  • Купить профнастил в Ковеле и обл. можно, предварительно заказав бесплатный, детальный просчет необходимых комплектующих:
  1. Профнастил
  2. Саморезы
  3. планки
  4. Кровельные аксессуары, если профнастил (металлопрофиль, профлист) будет использоваться для строительства крыши
  • Доставка профнастила (металлопрофиля, профлиста) осуществляется прямо на объект. Возможен самовывоз со склада.

Для просмотра цены на металлопрофиль (профнастил, профнастил), скролл каждый, товар, который Вас интересует. На данной странице указано самый ходовой ассортимент типов профнастила, который чаще всего покупают. В нашем ассортименте есть не только профнастил на забор, кровлю, а также и несущий профнастил, размер и цены на который узнавайте у наших менеджеров.

Мансардные окна - Ковель

Компания DIY-KROVLYA предлагает Вам купить мансардные окна Roto и Fakro в Ковеле. Для просмотра цены на мансардные окна в Ковеле, перейдите в интересующий Вас раздел.
Мы продаем полный ассортимент мансардных окон Roto и Fakro, но на сайте размещаем цены только по наиболее ходовые модели, со средней осью поворота створки. Если Вас интересуют другие типы мансардных окон Fakro и Roto, с верхней осью или электроприводами, тогда лучше уточните информацию у наших менеджеров. На мансардные окна Roto и Fakro в Ковеле такая же, как и указано на сайте. Если заказ будет превышать 4-х мансардных окна, Вы можете рассчитывать на дополнительную скидку.

Купить мансардные окна в Ковеле можно по цене от 1923грн за комплект с гидроизоляционным окладом под профилированный и плоский крышу

  • Доставка мансардных окон возможна на склад автоперевозчика "Новая Почта" и т.п. в Ковеле и обл, или самовывоз с нашего склада. Если мансардные окна входят в комплект, заказанной у нас кровли, то мы доставим их к вам на объект вместе со всеми кровельными материалами.

Битумная черепица (мягкая кровля, гибкая черепица) - Ковель

Для просмотра цены на битумную черепицу в городе Ковель, скролл вниз каждый, товар, который Вас интересует. Цена битумной черепицы соответствует действительности! Цена, указанная на сайте - оптовая, при количестве от 100м.кв. к 300м.кв. Если ваша мягкая кровля будет размером более 300м2, уточняйте возможную цену у сотрудников нашей компании.

Купить мягкую кровлю в Ковеле можно по цене от 52грн за м2

  • У нас вы можете купить гибкую черепицу производства (Итальянско-Российского концерна) Shinglas
  • Купить битумную черепицу в Ковеле и обл. можно, предварительно заказав бесплатный, подробный просчет всех необходимых кровельных аксессуаров
  • Доставка битумной черепицы происходит прямо на объект, также возможен самовывоз с наших складов

ОСБ плиты (OSB-3) - Ковель

Многие из наших клиентов строят крышу из битумной черепицы, как правило, она имеет более сложную конструкцию и сплошную обрешетку Многие из наших клиентов строят крышу из битумной черепицы, как правило, она имеет более сложную конструкцию и сплошную обрешетку. Самый простой способ делать сплошную обрешетку из OSB-плит третьей категории. Это очень важно. ОСБ-3 - это влагостойкая плита, которую можно использовать для строительства кровли. Цена ОСБ плиты в Ковеле может немного отличаться от цены указанной в разделе нашего сайта - ОСБ плит . Все зависит от количества OSB плит, и от производителя. Это может быть как украинская ОСБ-3, так и румынский, немецкий, канадская и др. По своим характеристикам они сильно не отличаются, а по цене может быть заметно.

Купить OSB-плит и в Ковеле

  • По данному вопросу лучше всего перезвонить нашему менеджеру и уточнить конечные цены на ОСБ плиты в Ковеле и обл., Указав интересующую толщину OSB-3 и количество.
  • В 95% из 100%, при строительстве крыши используют ОСБ-3, толщиной 10мм .

Флюгера - Ковель

Каждый из нас хочет как-то выделить свой дом Каждый из нас хочет как-то выделить свой дом. И для этого отлично подойдет - флюгер. Мы разработали огромное кол-во самых флюгеров на любой вкус. Посмотреть полный ассортимент готовых флюгеров, вы можете в разделе - флюгера . Если Вам хочется что-то уникальное, так сказать - единственное, мы сможем сделать флюгер по Вашим чертежам, рисункам или картинками. Это будет 100% уникальный и единственный в мире флюгер. Цены на флюгера в Ковеле такие же, как и указанные на сайте. Возможно Вам понадобится еще крепления на конек, шпиль или торец здания. Крепление к флюгеру будет стоить еще около 65грн.

Купить флюгер в Ковеле

  • Вы можете сами забрать флюгер у нашего мастера в г.. Львов или мы доставим его "Новой Почтой" в любую точку Украины. Доставка - бесплатная

Чердачные лестницы - Ковель

Для быстрого и удобного доступа на чердак необходимо специальные - лестница на чердак Для быстрого и удобного доступа на чердак необходимо специальные - лестница на чердак. Наша компания поддерживает довольно большой ассортимент различных вариантов чердачных лестниц: польские чердачные лестницы Oman и немецкие чердачные лестницы Roto . Цены на чердачные лестницы в Ковеле соответствуют указанным на сайте.

Купить лестницу на чердак в Ковеле

  • Перед тем как купить чердачные лестницы, сообщите нашему менеджеру высоту от потолка до пола и или утепленное чердак (потолок). Тогда мы сможем подобрать необходимый Вам вариант.
  • Мы держим большой запас лестницы на чердак на складе в Ковеле, поэтому вы можете забрать сами со склада, или мы доставим их "Новой Почтой" в любую точку Украины. В таком случае доставку оплачиваете вы сами.