Четвертый этап H3 матрас МК Пена

  1. Матрас строительный Четвертая Стадия Н3
  2. мнение о матрасе Четвертая Стадия H3
  3. доступные размеры матраса Четвертая Стадия H3
  4. рекомендуемая рама для матраса Fourth Stage H3

Четвертая Стадия H3 - самая жесткая версия матраса четвертой ступени

Четвертая Стадия H3 - самая жесткая версия матраса четвертой ступени. Матрас сделан из двух типов очень гибких пен (различающихся по твердости) и твердого латекса Talalay®, который отвечает за зону комфорта.

Основу матраса составляет 5 см слой закаленной высокоэластичной пены, которая является основой матраса. Это жесткий слой, который делает матрас прочным и долговечным. Следующий слой - эластичная пена высотой 10 см, средней твердости. Это чрезвычайно эластичный и эластичный слой, который создает конструкцию, повышая при этом ваш комфорт. Последний слой представляет собой жесткий латекс Talalay® толщиной 4,5 см, который напрямую влияет на удобство использования. Этот латекс выпускается в версии H3, что идеально подходит для людей, которые предпочитают матрасы средней мягкости, или для тяжелых людей, которые любят спать на боку.

Латекс Talalay - это самый технологичный материал для изготовления лучших матрасов в мире. Он отличается очень высокой воздухопроницаемостью, влагопоглощением и быстрым испарением. Обладает отличными температурными свойствами. Ценится за идеальную посадку, гигиеничность и очень долгий срок службы.
Высокоэластичные пенопласты являются эластичными, очень прочными и воздухопроницаемыми - они имеют структуру с открытыми порами.

УВИДЕТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП H2 ВИДЕТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЕНИЯ

Матрас строительный Четвертая Стадия Н3

H3: H3:

мнение о матрасе Четвертая Стадия H3

Четвертый этап H3 удивит вас высоким комфортом! Более сложная версия матраса найдет много сторонников, и матрас в этой версии также удивляет своим комфортом и высокой эластичностью.
Слой латекса Talalay® позволяет вам достичь самого высокого уровня поддержки тела, без давления. Во время сна силуэт мягко погружается в матрац (как на матраце с эффектом памяти), но вы можете легко изменить положение благодаря очень высокой эластичности.
Матрас Четвертая Стадия H3 удивит вас своим комфортом на долгие годы.
Матрас Fourth Stage H3 идеально подходит в качестве матраца для него в брачных кроватях.

Четвертый этап для пар

Матрас четвертого этапа доступен в трех версиях: Стадия четвертого объятия , Четвертая стадия H2 и Четвертая стадия H3 , Они могут быть объединены в один матрас (похож на матрас Адам и Ева ). Благодаря этой процедуре мы получим двойной матрац с разными зонами жесткости, отличающимися для каждого человека, спящего на нем. Спросите нашего консультанта о цене.

Кроме того, матрасы четвертой ступени (мягкие) и четвертой серии (жесткие) имеют одинаковую высоту, что также позволяет соединять их с одним чехлом.

доступные размеры матраса Четвертая Стадия H3

Размеры: 80x200, 90x200, 100x200, 120x200, 140x200, 160x200, 180x200, 200x200 и другие размеры по запросу, также более 2 метров. Подробнее о матрасах по размеру ...

рекомендуемая рама для матраса Fourth Stage H3

(пожалуйста, нажмите на зеленый значок, чтобы увидеть рамку)

ВНИМАНИЕ: требуется гибкая рама с соответствующим расстоянием между планками: например, Twinpack.

Приведенная выше графика, значки и контент являются собственностью магазина www.mk-foam.sklep.pl.

Обработка или использование их без нашего согласия является незаконным и может повлечь за собой юридическую ответственность.