Выгодные плантации - КИСЛОРОД

Превратите VI класс земли в прибыльные плантации

Превратите VI класс земли в прибыльные плантации.

Есть ли у вас пустоши, незастроенная территория вокруг дома? - это предложение для вас ... Создайте плантацию быстрорастущих деревьев на земле с низким уровнем земли, а затем за минимум 18 лет, собирать большие кассовые аппараты с интервалом в 6-4-4-4 года.

Я представляю вам идею для бизнеса и дерева характеристик   Oxytree   (сорт клена): быстрорастущее лиственное дерево, через 6 лет после посадки оно достигает 16 м в высоту (затем мы его срезаем) Я представляю вам идею для бизнеса и дерева характеристик Oxytree (сорт клена): быстрорастущее лиственное дерево, через 6 лет после посадки оно достигает 16 м в высоту (затем мы его срезаем). Растет прямо, стебель круглый, достигает 35 см в диаметре, корни в поисках воды могут доходить до 9 м. там, где они получают питательные вещества из-за глубоких корней, дерево не забирает питательные вещества из верхних слоев почвы, которые нужны другим растениям.

Это неинвазивное растение, которое можно размножать только в лабораторных условиях, поэтому оно безопасно для местной экосистемы. Oxytree нетребователен, когда речь идет о почвах (растущих на песках) и не очень чувствителен к pH 5,0-8,9. Он поглощает большое количество углекислого газа 110 тонн / га / год, например, бук, около 12 тонн / га / год. Он используется в качестве стабилизирующего оползня. Он очень хорошо адаптируется к различным климатическим условиям (даже экстремальным - от -25 градусов С до +45 градусов С) и почвам. Это растение с фотосинтетическим путем С4, как и кукуруза, поэтому оно хорошо управляет водой. У него спрос на 30-50% меньше, чем у заводов на трассе C3. Это неинвазивное растение, которое можно размножать только в лабораторных условиях, поэтому оно безопасно для местной экосистемы

Опыт показывает, что одно дерево дает половину кубометра древесины хорошего качества для строительной промышленности, для производства мебели, музыкального и плавучего оборудования. Древесина твердая, но легкая и без сучков. Подходит для строительства и отделки. Стабильный, не изгибается, не деформируется и не трескается. Подходит для покраски, лакирования и склеивания. Хорошо изолирован. В настоящее время самая дорогая и лучшая доска для виндсерфинга изготавливается из этого дерева.

Благодаря высокому содержанию сахара листья охотно поедаются животными, падающие листья, лежащие под деревьями, являются источником биомассы, а питательные вещества используются растением в следующие вегетационные периоды Благодаря высокому содержанию сахара листья охотно поедаются животными, падающие листья, лежащие под деревьями, являются источником биомассы, а питательные вещества используются растением в следующие вегетационные периоды. В период цветения взрослой плантации деревьев пчелы могут собирать около 700 кг меда со свойствами, похожими на акации.

Если вышеуказанная информация была вам полезна, нажмите «Мне нравится!»

Есть ли у вас пустоши, незастроенная территория вокруг дома?