Коврики для мыши - какой выбор для игрока!

  1. Что такое стиральная машина?
  2. Почему шайба вообще?
  3. Какой была идеальная подушка?
  4. Мягкие подушечки
  5. Скорость или контроль?
  6. Жесткие шайбы
  7. Гибридные колодки
  8. Удачного размещения!

Хорошая мышь очень важна для игрока, но даже самый лучший грызун не может дать все, если он движется не на той поверхности. Поэтому стоит позаботиться о подходящей стиральной машине. Они стоят от десятка или около того, до нескольких сотен злотых и сделаны из различных материалов. В этом руководстве мы поможем вам выбрать идеальный коврик для себя.

Что такое стиральная машина?

Подушка - не более чем поверхность, предназначенная для движения компьютерной мыши. Типов шайб очень много, они также различаются по размеру и цене. В этом руководстве мы познакомим вас с этой темой и покажем лучшие коврики для мышки ,

Почему шайба вообще?

У каждой мыши есть так называемая ползунки , то есть элементы, расположенные в нижней части мыши, обеспечивающие (как следует из названия) скользить мышь по поверхности. Ползунки, как правило, сделаны из тефлона или аналогичных материалов, чтобы обеспечить плавное движение мыши . Кстати, сани в фирменной мышке очень долговечны, они могут проехать расстояние 250 километров, прежде чем стереть их и перестать использовать.

Тем не менее, мы имеем большое влияние на то, как быстро они станут непригодными для использования. Если мы используем мышь на столе, мы беспощадны к санкам. Мы ускоряем их истирание, пока движение мыши не такое плавное, как должно быть. Кроме того, сенсор мыши не сканирует поверхность так же точно, как на специальной клавиатуре.

Вот почему стоит потратить не менее десятка злотых и снабдить себя приличным ковриком для мыши, поэтому мы продлим его жизнь таким образом.

Какой была идеальная подушка?

Сначала вы должны задать себе несколько вопросов:

  • Какой у меня бюджет?
  • Какая у меня мышь? Лазер или оптический?
  • Сколько места у меня на столе?
  • В какие игры я играю чаще всего?
  • С каким граммом DPI (разрешение мыши)?
  • Если мы уже ответим, стоит знать несколько вещей.

Планшеты делятся на несколько категорий , опуская их размеры, мы делим их на мягкие и жесткие .

Мягкие подушечки

Доступный во многих размерах и формах , а также толщинах. Если мы играем при низких значениях DPI до 2000 , нам нужна средняя или большая шайба. Игроки, использующие DPI выше 2000 - 3000, могут получить среднюю или маленькую шайбу .

Эти планшеты имеют огромное преимущество , они очень добры к ползункам мыши. Однако они изнашиваются быстрее, чем твердые, потому что они сделаны из материала. Большинство из них легко чистить, но они могут поглощать пот, что может снизить их эффективность на месте.

Эти планшеты могут быть черного или цветного цвета, на них есть различные рисунки, также есть модели без каких-либо приложений.

Мягкие прокладки идеально подходят для лазерных мышей, но большинство оптических датчиков хорошо с ними справляются, но при условии, что такая прокладка в хорошем состоянии.

Поверхности мягких накладок можно дополнительно различать по скорости и контролю , также есть гибридные накладки, которые сочетают в себе свойства обоих типов.

Steelseries QcK Mini - небольшая и дешевая качественная стиральная машина. Размеры 250 х 210 мм, черный коврик из ткани, идеально подходит для любой мыши. Я определенно рекомендую его, если вы не хотите тратить много. Цена - около 24 злотых.

Существует также более крупная версия шайбы (270 x 320 мм) из массивной серии Steelseries Qck, стоимостью около 50 злотых.

Logitech G240 Gaming - ультратонкая шайба высочайшего качества, толщиной всего 1 мм. Размеры 340 мм х 280 мм. Темная и однородная поверхность обеспечит высокий уровень игры .

Hama URAGE Low Sense - хорошая и недорогая мягкая накладка. 300 х 350 х 3,5 мм. Это стоит около 50 злотых и обеспечивает хорошее скольжение мыши, а также отличное сцепление с поверхностью стола.

Tesoro Aegis - красиво сделанная подушка, выпускаемая в 4 размерах , самая маленькая стоит около 30 злотых и имеет размеры 270 х 230 х 2,5 мм. Самый большой Aegis X4 стоит 70 злотых, размеры 440 x 370 x 4 мм.

Tt eSPORTS от Thermaltake Dasher - небольшой, потому что его размер составляет 235 х 190 х 3 мм, а дешевый апплетон - около 30 злотых. Но он великолепно сделан и имеет приятную на ощупь поверхность.

Tt eSPORTS от Thermaltake White Ra - по моему мнению лучшая мойка Thermaltake , Он сочетает в себе скорость и точность, при этом он большой и толстый, 360 х 300 х 3 мм, обеспечивает отличную поддержку запястья и полный контроль над мышью. Доступен в черном и белом.

Скорость или контроль?

Поверхности типа Speed обеспечивают оптимальное скольжение мыши, они очень гладкие. Что желательно в быстрых играх , то есть в шутерах и онлайн-играх. Если нам нужны максимальные движения и реакции, и нам нужна мягкая подушка, то лучше искать этот тип скорости.

Панели управления предназначены для тех, кто ценит точность, играя в игры, которые не столь динамичны и требуют точных движений. Эти поверхности обычно имеют специальные микроскопические текстуры и имеют тенденцию быть шероховатыми.

Для меня Голиаф - лучший планшет от Razer . Они бывают нескольких размеров, в версии управления скоростью и скоростью.

Размер Razer Goliathus Medium Control составляет 355 мм x 254 мм, а его стоимость составляет около 80 злотых.

Razer Goliathus Speed ​​Extended - это чудовищный планшет размером около 150 злотых, его размеры составляют 920 x 294 x4 мм.

Жесткие шайбы

Они могут быть изготовлены из пластика , алюминия и даже стекла . Естественно, самые дешевые - пластиковые, однако цены на достойные жесткие планшеты начинаются со 100 злотых и заканчиваются около 300 злотых. Преимуществом такого типа поверхности является практически отсутствие сопротивления, мышь скользит невероятно легко и слегка . Желаемый эффект в быстрых играх. Сами прокладки очень прочные, из пластика они меньше, однако алюминий и стекло практически не поддаются разрушению.

Жесткие шайбы жесткие , так что поверхность гладкая и однородная, оптические и лазерные датчики работают наиболее точно. Кроме того, эти прокладки, как правило, черные и без рисунков. Они отлично подходят для игроков, использующих высокие настройки DPI .

Есть несколько недостатков, прежде всего они гораздо менее выгодны для саней. и мышь работает намного громче. У нас также нет мягкой опоры для запястья, как в случае с более толстыми и большими мягкими подушками.

Hama URAGE High Sense - хороший и, кстати, один из самых дешевых пластиковых жестких планшетов на рынке. Мы купим его всего за 50 злотых, он обеспечивает отличное скольжение мыши и имеет размеры 352 х 228 х 4 мм.

Tesoro Ancile - это новая жесткая накладка из пластика, цена около 100 злотых, размеры 340 х 250 х 4 мм.

Roccat Alumic - удивительная шайба с алюминиевым основанием, скрывающая две стороны колодки, скорость и контроль. Это стоит почти 200 злотых. Имеет гелевый упор для запястья. Размеры 331 х 272 х 3 мм.

Razer Invicta - еще одна шайба на алюминиевой основе. прячет две шайбы, набери скорость и контроль. Очень прочный 355 x 255 x 4,5 мм, стоимость покупки более 200 злотых.

Razer Manticor - шайба из алюминия высочайшего качества, используемая в самолетостроении. 355 х 255 х 2,2 мм. Обеспечивает удивительное скольжение мыши, стоит почти 200 злотых. Модель практически неразрушима .

SteelSeries EXPERIENCE I-2 bk - стеклоомыватель из закаленного стекла, практически не поддается разрушению. Это стоит около 180 злотых. Обеспечивает ультра скольжение мыши. Размеры 300 х 250 х 4 мм.

Гибридные колодки

Гибридные колодки не очень распространены, но многие игроки выбирают этот тип поверхности. Как правило, такая шайба дороже , но сочетает в себе особенности скорости и управления шайбами. Благодаря этому нам не нужно задумываться о том, какой тип подкладки будет для нас лучше.

Steelseries Dex - это гибридная шайба от известного производителя . Он отличается исключительно прочным изготовлением, сваренные горячим способом слои обеспечивают его невероятную долговечность. Dex - полностью устойчивый к древесине продукт, его легко чистить под струей воды. Очень хорошо держит землю и обеспечивает хорошую поддержку для запястья. Накладка предназначена для обеспечения минимального уровня трения, а поверхность специальной формы, состоящая из множества микроскопических гексагональных выступов, уменьшает количество точек контакта между мышью и шайбой. Таким образом, мы получаем характеристики скоростной накладки, в то время как микроструктура и черный цвет накладки обеспечивают максимальное отслеживание поверхности сенсором и контроль над движениями мыши.

Размеры Steelseries Dex: 320 x 270 x 2 мм.

Удачного размещения!

В течение многих лет я убеждал каждого игрока или просто пользователя компьютера, что коврик для мыши чрезвычайно важен. Многие люди говорят, что у них отличные игровые результаты, и их мышь хорошо работает без планшета. Пока они не тестируют хорошую площадку .

Мы часто покупаем мышей, которые стоят 200 - 300 злотых, так почему же запасные для колодки? Он может служить нам столько же, сколько мышь.

Кстати, мы будем играть более комфортно, датчик будет работать точнее, а наши движения будут более плавными.

Я надеюсь, что наше руководство помогло вам выбрать правильный коврик для мыши для себя, несмотря на огромное количество планшетов на рынке, я думаю, что каждый найдет идеал.

В конце мы также приглашаем вас в наш гид фильма! :)

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

То, что вы говорите детям, действительно имеет значение. Отличное место ИКЕА
... для людей? Можно предположить, что еще больше! Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители.
Как создать GIF из фильма MP4 или YouTube в браузере без дополнительных программ
Хотите создать анимированный GIF из фильма в формате MP4 или непосредственно из фильма на YouTube? Вы можете сделать это без установки каких-либо программ. Все, что вам нужно, это веб-браузер. Анимированные GIF-файлы пользуются все большей
Как класть в туалете плитку на пол: видео-инструкция по укладке своими руками, фото
Какой кафель стоит предпочесть для санузла? Каким образом можно обеспечить надежную гидроизоляцию? Как выложить плитку на пол в туалете? Чем лучше затереть швы? Давайте попробуем ответить на эти вопросы. Кафель - типовое решение для санузла. Наша задача - познакомиться с технологией его заключения.
Авокадо из камня, то есть о выращивании экзотических растений в домашних условиях
... или цитрусовых в польских условиях? Давайте проверим, какие экзотические образцы флоры могут успешно жить в наших домах. Авокадо - многолетний новичок из тропиков Авокадо происходит из тропических районов Америки. В природе это кустистое дерево среднего размера. Мы счастливы и в изобилии: каждое дерево может найти до 500 плодов в год, вес которых может доходить до килограмма. Само дерево может достигать до 20 м в
Изоляция ванной: жидкая фольга, уплотнительные швы, уплотнительные маты
Они используются на открытом воздухе (терраса и балкон) и внутри (утепление ванной), а некоторые также в качестве утепления фундамента. Уплотнительные илы имеют очень много преимуществ, которые, несомненно, включают в себя простоту использования и, прежде всего, эффективность в сочетании с обычно довольно выгодной ценой за 1 м 2. Тем не менее, они имеют некоторые ограничения на их использование. Первым из них является небольшое преодоление трещин в подложке. Некоторые
мы предполагаем, приусадебные-фруктовый сад-фрукт
... для животных на несколько недель это один из немногих источников пищи. Стоит подумать о кожухе против укуса молодых деревьев и о препарате, который отталкивает диких животных. За год до посадки За год до планируемой посадки плодовых деревьев почву нужно пропалывать , особенно от самых обременительных и многолетних (кушетка, расторопша). Наилучшим эффектом будет химическая обработка уже осенью с использованием
Золотой лазерный гравировальный станок
Тонкая лазерная резка: Yag Laser Systems, Услуги резания для ... Мы в FineLaserCut.com предоставляем услуги лазерной резки, включая лазерные системы YAG, услуги лазерной резки, лазерную резку серебра, золота, платины. Лазерная мастерская и многое другое. Связаться с нами

Комментарии

Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок?
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок? Легко - есть несколько способов быстро убрать квартиру. В прекрасно меблированной квартире окно не может оставаться «голым». Чтобы их украсить, стоит поискать интересные решения - элегантные и защищающие от глаз
Какие предметы интерьера являются эксклюзивными, и что является просто неуместной имитацией, заменой хорошего стиля?
Какие предметы интерьера являются эксклюзивными, и что является просто неуместной имитацией, заменой хорошего стиля? Роскошные интерьерные решения, такие как «прочные» аксессуары, выразительные контрапункты, оригинальный дизайн, металлические акценты и благородные ткани, но все это должно быть приручено и закрыто в соответствии с последовательным художественным замыслом. Только тогда пространства приобретут великолепие, предназначенное для самых роскошных интерьеров.
Что делать, если есть полости?
Что делать, если есть полости? Старые окна могут иметь более глубокие царапины, дефекты или даже повреждения на раме. Перед покраской необходимо заполнить их деревянной замазкой. Нанесите замазку на чистую и непыльную подложку, используя обычную замазку или специальный шпатель с боковым срезом, который можно использовать для немедленного сбора избытка препарата. Мы сильно сжимаем массу - один слой не должен быть толще 4 мм. Поэтому, если дефекты больше, иногда потребуется
Или, может быть, вам нужно прочитать их, но в противном случае, для другой цели?
Или, может быть, вам нужно прочитать их, но в противном случае, для другой цели? Возможно, стоит прочитать их, чтобы удовлетворить такое любопытство, которое иногда ошеломляет нас, когда мы останавливаемся вечером перед домом, где уже зажжены лампы, но шторы не задвинуты, поэтому каждый этаж показывает нам еще одну область продолжающейся человеческой жизни? И теперь нас переполняет любопытство о том, как живут эти люди - служебные сплетни, мужчины садятся за ужин, девушка одевается на вечеринку,
Ну, что может случиться?
Ну, что может случиться? Это точно не известно, но если мы действительно хотим выяснить, почему бы и нет? В конце концов, мы живем в свободной стране, и каждый имеет право зарабатывать деньги, которые он хочет (что не обязательно будет соответствовать пониманию родственников, но это другая история). Помните, однако, что климат в основном против нас, и многократное замерзание и оттаивание в сочетании с деятельностью животных, ищущих убежища и вооруженных острыми резцами, могут дать очень интересные
Почему стоит использовать бетон в интерьерах?
Почему стоит использовать бетон в интерьерах? Интерьеры, отделанные бетоном, становятся все более популярными. Это не происходит случайно. В настоящее время мы охотнее выбираем лофты, чем квартиры в блоке. Новые блоки построены с учетом большего пространства. Суть не в том, чтобы разместить как можно больше жителей на одном этаже,
Из за множества разновидностей этого сорта, у садоводов начинающих часто возникают вопросы: какой из Гурманов лучше выбрать, и чем они отличаются друг от друга?
Из за множества разновидностей этого сорта, у садоводов начинающих часто возникают вопросы: какой из Гурманов лучше выбрать, и чем они отличаются друг от друга? Попробуем разобраться. содержание: описание сорта Внешний вид винограда История селекции характеристики сорта фото Болезни и вредители разновидности Полезное видео по теме описание сорта Гурман, как и все его
Что если мы хотим использовать продукты без вышеуказанных дефектов?
Что если мы хотим использовать продукты без вышеуказанных дефектов? Который дополнительно будет выполнять другие функции. Конечно, мы можем найти один. Они уплотнительные маты. Изоляция ванной - уплотнительные маты Маты уже много лет известны на Западе уплотнительными изделиями. Они рассматриваются подрядчиками как самая высокая полка в изоляции. Это не единственная их функция, некоторые из них играют роль дренажа или дополнительной звукоизоляции. В Польше маты не
Хотите создать анимированный GIF из фильма в формате MP4 или непосредственно из фильма на YouTube?
Хотите создать анимированный GIF из фильма в формате MP4 или непосредственно из фильма на YouTube? Вы можете сделать это без установки каких-либо программ. Все, что вам нужно, это веб-браузер. Анимированные GIF-файлы пользуются все большей популярностью
На какой из них стоит обратить внимание и каковы их свойства?
На какой из них стоит обратить внимание и каковы их свойства? Войлочные обои Это очень специфический тип обоев, предназначенный в основном для покраски. Физелина легко загружается, и в то же время сохраняет свои свойства. Он не сжимается и не растягивается, поэтому вы можете ограничить время, затрачиваемое
Какой кафель стоит предпочесть для санузла?
Какой кафель стоит предпочесть для санузла? Каким образом можно обеспечить надежную гидроизоляцию? Как выложить плитку на пол в туалете? Чем лучше затереть швы? Давайте попробуем ответить на эти вопросы. Кафель - типовое решение для санузла. Наша задача - познакомиться с технологией его заключения.

Что такое стиральная машина?
Почему шайба вообще?
Какой была идеальная подушка?
Что такое стиральная машина?
Какой была идеальная подушка?
Какая у меня мышь?
Лазер или оптический?
Сколько места у меня на столе?
В какие игры я играю чаще всего?
С каким граммом DPI (разрешение мыши)?