Бетон в современной ванной комнате

Почему стоит использовать бетон в интерьерах?

Интерьеры, отделанные бетоном, становятся все более популярными Интерьеры, отделанные бетоном, становятся все более популярными. Это не происходит случайно. В настоящее время мы охотнее выбираем лофты, чем квартиры в блоке. Новые блоки построены с учетом большего пространства. Суть не в том, чтобы разместить как можно больше жителей на одном этаже, а в том, чтобы дать им свободу и комфорт. Небоскребы взбираются вверх, так что в одном квартале может жить столько же людей, сколько в старых зданиях, но не за счет жилой площади.

За необходимость иметь больше места - и попытаться создать эффект свободного пространства в старых зданиях - встречаются современные стили: индустриальный, модернистский, футуристический, минималистский. В каждом из них архитектурный бетон является бесценным материалом. Если невозможно достичь этого модного композита, мы ищем альтернативы: имитация бетона керамическая плитка , декоративная штукатурка , краски для стен похож по цвету на бетон.

Бетон, нанесенный на стены или пол, привносит ощущение простора в интерьер комнаты. Это создает суровый климат, если мы не играем с цветами и аксессуарами. Стоит знать, что мы можем придать любую конкретную текстуру, рисунок или даже цвет конкретным украшениям.

Ты знаешь это ...?

Если по какой-то причине мы не можем использовать бетон на больших поверхностях в помещениях, мы можем выбрать конкретные аксессуары. Хорошо работают большие горшки, а также необычные предметы: весь стол или столешница или сиденье.

Бетон в ванной комнате - преимущества решения

Бетон хорошо работает в гостиной но и в ванной. Этот материал прочен, долговечен и устойчив к влаге и повышенным температурам. Особенно не важно водопоглощение - в ванной его много. Он часто брызгает из ванны или душа. Для усиления водонепроницаемости бетон требует предварительной пропитки.

Заслуживает внимания определенный сорт цемента: микроцемент Заслуживает внимания определенный сорт цемента: микроцемент. Использование этого помогает сохранить вашу ванную нетронутой. Поскольку цемент является однородным и не соединяется с цементным раствором, нет фрагментов, в которых оседала бы грязь. Пропитанный микроцемент можно использовать даже непосредственно в душевых кабинах.

Архитектурный бетон работает разумно в сочетании с деревом и зеленые растения , Хотя необходимо обращать внимание на деревянное убранство ванной комнаты - без правильной пропитки и выбора правильных пород деревьев не обойтись - поиск растения является более дешевым и безопасным решением. Суккуленты и папоротники прекрасно работают в ванной комнате. С большим бюджетом стоит взглянуть на современный зеленые стены с мхом ,

Аксессуары для ванной из бетона

В уже оборудованной ванной комнате, в которой мы хотим вдохнуть свежесть путем введения бетона, вместо бетонных плит мы можем использовать бетонные добавки В уже оборудованной ванной комнате, в которой мы хотим вдохнуть свежесть путем введения бетона, вместо бетонных плит мы можем использовать бетонные добавки. Модные топы долговечны и полностью устойчивы к механическим повреждениям. Интересным решением также является установка в вашем шкафу бетонной раковины из дерева или древесного материала.

современная ванная комната бетонные горшки, в которые мы помещаем плотные папоротники, выглядят красиво. В свою очередь, мы можем поставить бетонные мыльницы и другие бетонные аксессуары на столешницы. Для создания ванны или душевого поддона будет необычно использовать бетон.

Похожие

Дизайн маленькой ванной комнаты 38 фото
... комнате, наша статья поможет Вам узнать все тонкости этого процесса. увеличение пространства Полезно! Многие решают полностью убрать гипсовую перегородку, разделяющую ванную и санузел с заделкой одного
Гидроизоляция ванной комнаты
... бетон и цементную стяжку через пористые их структуры следует предварительно увлажнить водой с помощью пульверизатора или губки. Это подстраховкой от преждевременного высыхания раствора гидроизоляции, а следовательно, поможет достичь большей его прочности. Несмотря на тип основы в ванной комнате, она в обязательном порядке подлежит грунтовке, так как при этом значительно повышается адгезия гидроизоляции изолированной поверхностью. Через 1,5-2 часа после нанесения праймера
Изоляция ванной: жидкая фольга, уплотнительные швы, уплотнительные маты
... воздухе (терраса и балкон) и внутри (утепление ванной), а некоторые также в качестве утепления фундамента. Уплотнительные илы имеют очень много преимуществ, которые, несомненно, включают в себя простоту использования и, прежде всего, эффективность в сочетании с обычно довольно выгодной ценой за 1 м 2. Тем не менее, они имеют некоторые ограничения на их использование. Первым из них является небольшое преодоление трещин в подложке. Некоторые из этих продуктов жесткие,

Комментарии

Небрежно откинувшись в ванной, всегда комфортно будете себя чувствовать, видя свое отражение?
Небрежно откинувшись в ванной, всегда комфортно будете себя чувствовать, видя свое отражение? освещение Потолочное освещение редко встречается в ванной комнате «хрущевского»

Почему стоит использовать бетон в интерьерах?
Небрежно откинувшись в ванной, всегда комфортно будете себя чувствовать, видя свое отражение?